In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Clan Hall


Clan Hall

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ребят, руки чешутся.... точнее мозг .. я весь уже на том серве
Давайте повоговорим о том как мы собиаремся взять КХ - ведь ето первыя цель на 2 недели
Нам нада достать минимум 50КК за ето время. Ну ясно что наад барыга ^^, но у мну еще есть предложение...
Если что умеет и любит играть ПП то на етом можно тоже не плохо заработать, остается тока найди добровольцев.
Следует так же просмотреть квесты на адену, у меня в голове ета инфа полность отсутвует - раньше квестами не маялся а на х50 на лов лвлах ето просто не нада было.
В общем кто что думает по етому поводу?!?!

0

2

Думаю что купить КХ не такая проблема,как потом платить за него =)
Насчёт денег...Саммонеры будут качатться,денег прилично будет,гном поднимется на сосках,как вариант действительно бафф за деньги...(ПП не люблю и никогда не любил,считаю бесполезным баффером,т.к. на х50 пользовался только ШЕ и варком)
Насчёт квестов...Ну я приблизительно в курсе...(х2 сказало своё слово...)А вообще можно честно скомуниздить инфу по квестам с нашего байфлаевского форума...Спасибо Никсе,там много чего полезного...

З.Ы.У тебя руки чешутся?? Меня уже неделю ломает в предвкушении...Эх...ждём,ждём....

Отредактировано Melody (2007-11-05 14:50:14)

0

3

Эх ... как бы хотелось все как нить заранее спрагроммировать. Да вот только врятли получится :)

0

4

Что касается ПП, то это был мой основной клас довольно продолжительное время (когда играл на шок-2 после закрытия парадиза). Так что возьму на заметку ваше пожелание, но на 100% с классом пока не определился.
На счет гномских всех делов, то считаю необходимым первым делом крафт сосок, для этого надо достать рецепты, кои не так уж часто и падают, посему, пока будет низкий лвл у учаснегов клана надо будет эти самые рецы выбить.
Надо будет создать ветку форума, чтобы там отписались те, кто на 100% уверены в будующем классе. Чтобы примерно знать кто/кем/зачем.

0

5

Насчёт 100% уверен согласен...а то у многих всё может поменятся...Да и в куче не особо видно кто кем...Если классы будут в отдельной теме,то будет гораздо удобнее =)

0

6

Надеятса только на 1 крафтера безсмысленно. Тут либо надо 2-3 либо 1 крафт +1-2 Спойла которых за 1.5 недели нада докачать до 65 лвла. Тогда они смогут спойлить реки на ДС робу,ВОР шафты и прочее что дает неплохой приток денег. На Суприме к примеру цена река на ДС робу легко достигала 10кк а выспойлить ее можна было с Бафом или Парти гдето за 1 час

0

7

хм, чет мой пост с первого раза не прошел, лана повторимся
насчет топика - есть такая мысля
давайте так - как только человек определился на 100% с классом он пишет его себе в подпись - Скиф Вместо нубаса прописывает класс
Таким образом пройдя по линку Участники получаем список всех и их классы....

0

8

Я за :)

0

9

а насчет прокачатся за 1.5 недели до 65 лвл хммммм
мну сбивает с толку х50
думаете реально так кануться?

0

10

Саммонером на х5 реально...(если всё же х5)
Ему особой роли не влияет шмот....Да и саммоны рулят
З.Ы. Имел ввиду варлока =) хз как тёмный...

0

11

Дру на Суприме за 1 месяц сделали Ноблесов.
Меня все больше и больше тянет поиграть за Варлока :D

0

12

хм,  ПП , хорошая идея )) бафнул разок и 20 минут отдыхаешь :)
Народ кажетсо у вас появилсо ПП !!!! :D

0

13

не отдыхаеш а лут собраеш, хилиш, втюхиваеш албанцам баф за 30К )...

0

14

дроп обычно поднимают БД или СВС :)

0

15

угу,они самые жадные =)

0

16

Во во - есть тут один такой бд))) да бу?

0

17

кто БД? я БД? я не БД :)

0

18

^_^ А нам пох
Работать негр сонце еще высоко  :lol:

0

19

это не солнце-- это луна

0

20

:lol:  :lol: я бог мне пох :lol:

0

21

неее, Гасподь тут Я :cool:

0

22

stiv написал(а):

:lol:  я бог мне пох  :lol:

а я всеравно бог и мне всетакже пох :)

0

23

ага, вот щас натравлю на тебя Ктулху, он зохавает твой моск и тогда мы посмотрим кто тут Бог)))

0

24

Вобщем на Тестовом Параде предлагаю опробывать тактики ипосмотреть какие из них лутше и быстрее.
Кстати Суммонеры до 40 лвла идут как маги соответственно на РБ ходить тоже норм а после 40 уже надежда на Дестров.

0

25

Впринципе да...А ещё до 40 лвла СВС=танк =) также как и БД )

0

26

На супреме щас КХ только по 999кк покупают :)  кто первый успел кинуть, это при том что ДЦ роба сет стоит 150кк а НМ и Мадж броня 90кк. Доставать КХ нада полюбому в начале, потому что потом оч сложно.

0

27

спойлера качнуть до 65 лвла за 1.5 недели...хух.ну эт ладно.спойлить А рецепты...мда тоже ничего.только кто их будет по такой цене покупать в самом начале сервера,когда будет идти борьба за КХ,а денег ни у кого не будет на Ц.а ты говоришь об А рецептах...

0

28

Marluc Succubus Turen 55 lvl -споил кусти на Авадон робу
Victory of Splendor ---63 lvl споил БОП шафтов
Alliance of Splendor ---65 lvl споил рецепта ДС робы
Вот на этом можна подымать дентги спойлеру и даже неплохо. Денгь найдутса т.к. одетса в А и Б желающих валом а покупка КХ на это невлияет. Логика там у Людей немного другая "Лутше шмот--выше лвл---лутше дроп---больше денег ---" я когда BH бегал с NL пообщался нормально. В Beast Farme по 4 часа в день сидел ( причем я был еще и танком и зверюх кормил это ппц) там кстати спойл реков на ДС гловес и шлем и Талум шлем тоже норм деньга( если парти есть)

0

29

ух блин все сразу сча не осилю но чуть позже оюязательно прочту )

0

30

Дру раскажи про КХ по больше, почему Аден? а не Гиран? почему почему почему и вообще, тыж опытный

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Clan Hall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно