In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Просто новости (pora privukat' k translitu ^^)


Просто новости (pora privukat' k translitu ^^)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В СТ1 оверы будут баффать на клан а не на алли

Вот такую инфу я откопал сегодня шляясь по форумам...
Возможно многие ето уже знают да и к нашему серву ет не относится но все таки инфа интересная на мой взгляд. Мне очень интерестно, с чего  вдруг корейцы решили так урезать ОЛа

0

2

Действительно с чего бы урезать овера? =))

Насчёт CT1...А не вернёмся ли мы на дорогой нам байфлай,чтобы посмотреть что такое CT1?? =)))

З.Ы.Nu kak vse pomnyat ya tozhe lyubil translit,no 4utka otviknut' ot nego uzhe uspel =) Ni4ego!Priviknu opyat' =)

0

3

Смысл возврощаятся на родной "бляфу"... я практически уверен, что, если там и поставят СТ1 то новая расса работать не будет еще как минимум пол года )))).

Насчет оверов ет не самый популярный класс из супортов. Я понимаю если бы они предприняли попытку урезать убер способности овера на олимпе... А етими действиями они могут получить только увеличение количества ОЛов, так как каждому клану нужен будет свой Овер. Имхи, бессмысленно.
Ето называется: нада что нибуть делать, что бы что нибудь делалось :)

0

4

Мне кажется это связанно с новой системой алли , при наличии у трех кланов полного фарша гвардий овер будет бафать очень много людей , что урежет fair play , а на таких серверах как буфлу создаст невыносимые лаги )

0

5

Да в принципе суманое колличество человек в алли то не поменялось если сравнивать системы с4 и с5
в общем, имхо, херней они маются
Есди есть у кого знакомый бетта-тестер с парадиса.... новости в студию... как там крепости и тд и тп
интерестно все таки )

0

6

ага...Бафф 360 человек это жжжжжесть! =)
Кстате хотел спросить у бывших игроков парадайза...
Где находится серв?С чего вы взяли что будет х5?И как онлайн у ГМов\админов?Ну и их работоспособность =)
Делитесь впечатлениями...

0

7

находился сервер в США. Его закрыли ФБР.
спустя пол года после закрытия, ребята собрались и решили восстановить. Чуть позже решили, что накуй восстанавливать--- лучше самим НАПИСАТЬ сервер на C#, чтобы уж точно никто не доебалсо+ работать будет удобнее, когда знаешь всю структуру.
На параде было 4 серва: х7, х15, х30 и х5(был открыт самым последним, на нём тестили full C4). Скорее всего будет х5 имхо, конкретно ещё никто не знает.
Гмы, админы, вся dev team-- отличные ребята, которые живут сервом, тоесть по мере их возможности всё будет на высшем уровне.

0

8

ЛОЛ ребята
на х50 грядет вайп
если уж Чиппи создал такой опрос то все тут понятно
вовремя как то все )

0

9

ухахахахахаха
захватим сервар второй раз?? и сделаем это в качестве тренировки нового состава за 2 недели??

0

10

етот серв захватит Тауринка Гг
поверьте мне они сча все разотрут в пух и прах )))

0

11

а действительно мона попробывать на слаженность командной игры... Хоть я сам по себе в клан системе участвовал всегда на минимум на Параде обещаю вести себя должным образом... Клан превыше всего ...

0

12

mrBoo написал(а):

а действительно мона попробывать на слаженность командной игры... Хоть я сам по себе в клан системе участвовал всегда на минимум на Параде обещаю вести себя должным образом... Клан превыше всего ...

или прийдёцца тебя убить...

0

13

токо не отдавайте меня ктулху!!! Мне нужен мой моск, я буду первым умным орком :)

0

14

как один из вариантов расправы с тобой)

0

15

пусть бы завтра х2 вайпнули и сделали рейти х 5 ))))))))
вот где бя можно было потренироваться :cool:

0

16

гг, это было бы оч жестоко

0

17

А реально... может поиграем чутка,если вайп всёже будет?Каждый примерит на себе профу...
З.Ы.Тауринка не захватит,без помощи со стороны он ничто...

0

18

А может просто отдадите мне MrBoo и на этом закончим.. Ну пажжалуста :D Фхтагн

0

19

согласен

0

20

Внимание!Секретная инфа!
Вайп будет =) И скорее всего изменятся рейты...(больше не скажу :))

0

21

вайп то будет,а лаги?..ыы
ато тестить новый серв на лагах как то не  по приколу...

0

22

После Вайпа выкупить все КХ в Адене и продавать потом их за реал  :lol:

0

23

Давайте вайпангем Чиппи моск !!!!

0

24

mrBoo написал(а):

токо не отдавайте меня ктулху!!!

Boo если че зови St. Patrika :D

_____________________________________________________________
[реклама вместо картинки]

0

25

ЛОЛ

0

26

плачу со смеху....

0

27

поиграть то там мона будет, тока ето будет очень плохая тренировка, так как уровень соперников не сравнить.
ТОлько если всем там зарегится своими классами и проверить РБ (опять же если их настроят по оффу).

0

28

http://l2-paradise.com/forums/showthread.php?t=1897

Топик обсуждения рейтов сервера, кому интерестно...

I'm telling you right now, forget all rounded rates, no 5,5,5,5,5,5 and no ,3,3,3,3,3 or ,7,7,7,7,7,77.

Will be something like (In exemple)

5xp 5sp, 4 adena, 3 drop, 2 spoil.

All rounded rates doesn't work, a server tried and they fucked the entire server in like 2 weeks. So again forget it

0

29

DpyHbka написал(а):

http://l2-paradise.com/forums/showthread.php?t=1897

Топик обсуждения рейтов сервера, кому интерестно...

I'm telling you right now, forget all rounded rates, no 5,5,5,5,5,5 and no ,3,3,3,3,3 or ,7,7,7,7,7,77.

Will be something like (In exemple)

5xp 5sp, 4 adena, 3 drop, 2 spoil.

All rounded rates doesn't work, a server tried and they fucked the entire server in like 2 weeks. So again forget it

Переведи плиз для неособознающихбуржуйскийязык :)

0

30

В общем с рейтами админы еще не определились....
Все что на данный момент известно на 100%

Я пытаюсь вам обьяснить, забудьте о круглых рейтах, никаких 5,5,5,5,5,5 и никаких ,3,3,3,3,3 или ,7,7,7,7,7,77.

Будет что нить вроде етого (на пример)

5xp 5sp, 4 adena, 3 drop, 2 spoil.

Все круглые рейты не работают, бла бля бля (влом открывать словарик =)). Так что забудьте об етом

Ето цитата одного из админов

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Просто новости (pora privukat' k translitu ^^)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно