In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ФлуУд


ФлуУд

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

DpyHbka написал(а):

Такими темпами я там один играть останусь

не волнуйся, мы все состаримся раньше, чем парадайз откроется :D на пенсии заняться нечем будет,так что все пойдут играть :D

ну а на ближайшее время у меня планы сдать гос и на месяц уехать отдыхать:) а в августе посмотим..может бету откроют хотя бы :р

0

152

prixodite na off))

0

153

6am6yk написал(а):

prixodite na off))

Офф это боты и донат, боты и донат это преимущество одних игроков над другими. Причём созданное не игровым моментом.

0

154

Согласен, вот только офф является единственным сервером где можно "пощупать" хроники в нормальной и естественной их реализации... Так как задумывали это папки-корейцы... Остальное, к сожалению, является лишь жалкой пародией...

0

155

На Гохе чето ходят слухи насчет открытия ОФФ представительства НКсофт в России и прихода капут всем ФРИ :)

0

156

Фришек тогда станет конечно поменьше но они все равно останутся... Может начнут появляться грамотные серваки на си шарпе а это не может не радовать... На самом деле это больше похоже на свалку чем на топ рейтинг серверов :)
Ждем развития событий ....

0

157

И приезда с отпусков админов парадайза :)

0

158

ай, задолбали они уже если честно со своими праздниками, вообще нифига не шевелятся... Такими темпами права окажется MyDyingBride и играть на это м сервере мы будем вместе со своими внуками, возможно даже в одном клане  :(

0

159

И что у вас за хмурые мысли. На улице лето. тепло, пляж, а вы всё думаете о том когда откроется серв. Ведь так можно всё самое прекрасное упустить. С таким ожиданием вы даже не заметите, что у вас внуки уже появились.  :crazyfun:  :D

0

160

ну эт хорошо тем у кого есть пляж))) у меня в городе даже маленького озера в радиусе 50-60 км нет(((( целыми днями приходится торчать в городе..... эххх.... да уж я то думал когда меня приглашали в эту компанию, что парад откроется где-то  в апреле)))) но скоро наконецто уеду на отдых  и потом с новыми силами можна снова возвращатся в л2!!!)

0

161

Ну так такими темпами он и откроется в апреле  :crazy:
Насчет отдыха... в течении недели отдыхать не очень получается, работа отнимает слишком много времени и сил а вот в выходные я отрываюсь по полной! И прекращать отрывать не планирую даже после открытия серва, если только немного обороты сбавить но не более. А так всем кому нечем заняться можете пока погонять в ВоВ серв которого открыли на парадисе :)

0

162

Урааааааа сегодня уезжаю на море!!!!))) наконецто я дождался єтого прекрасного момента!!! уууу как я рад)))) вернусь через 3 недели))) а вдруг и парад откроется к єтому моменту)

0

163

Бля, я те завидую, запарило в этом городе сидеть....
Удачи те отдохнуть!

0

164

спасибо)) постараюсь отдохнуть за всех)))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ФлуУд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно