In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ФлуУд


ФлуУд

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Чет тут совсем как то мертво...
Давайте что ли поговорим о чем нить, что нить обсудим... :)

0

2

Видать я тут один живу )))

0

3

неее
я ичсо иногда захажу

0

4

Нада ето дело как то исправлять, кикать с клана что ли :)
шутка юмора
а на самом деле мне одному видать на работе нечем занятся так я и насилую форум )

0

5

ыы, скорее всего
кста нуно привлекать народ в темпе и разрабатывать стратегию развития

0

6

угу, и народ пускай сюда переодически заходит
нада все таки интересоватся и выдвигать свои идеи

0

7

Идей нетак уж и мног надо Определить кто бут играть за Спойла и Крафта+ суппорт. Имеется в виду не твинки а действительно игровые чары так как качать твинка до 60-70+ врядли кто будет.

0

8

ППЦ меня ломает почему-то...Уже как-то не терпиццо чтоли...Вообщем ждём =) Там уже 1ая фаза Бета-тестов!
Насчёт саппортов...Я бы качнул будь у меня анлим =) А то 2 окна с большим онлайном это плохо...

З.Ы.Саппорты самые интересные персонажы...И не забывайте что Дамагеры тоже нужны =)

З.З.Ы. Скиф,отличное оформление сайта!
game.byfly.by/forum/ отдыхает... =)

Отредактировано Melody (2007-11-04 15:54:10)

0

9

Mel, забудь о двух окнах и твинках, на Параде такое не прокатит, + регистрация акков будет в очень жёсткой форме и строго ограничено.
З.Ы. спс))

0

10

Ести идея создать альбом скринов с х50. Я на данный момент запихую себе на Имайджесхак те скрины что полутше и поинтереснее, будет время сделаю тут альбомчик если получится :)

0

11

=) У меня есть скрины ещё с апреля...Ну как пример,1ый РБ(кабрио),1ая осада и тд и тп

0

12

я тоже тут.буду БД скорее всего.

0

13

Насчёт стратегии развития!
Я скорее всего буду недели через 2,5-3 после открытия уже 70+ саммонером.
Буду фармить деньги, АА и прокачивать клан, так как на РБ от меня толку будет мало (разве что хилять смогу хорошо  :) )
Можете и это учесть...
З.Ы. Я не задрот!!!  :D  Просто саммонер действительно очень быстро качается, тем более что всё будет ограничиваться только одним окном...  :cool:

0

14

ага, тут задротов ваще нет.
ухахахахаххахахахаа
тут одни Nolifers

0

15

я подумываю продолжить играть крафтером, в принципе опыт то уже есть :)
ЗЫ нас уже больше, что радует, но все еще не достаточно..

0

16

Планирую играть дестром, поэтому ищу варка в пати для быстрого кача под френзи.

0

17

Кстати нада бы нам определить овера
да и как бы если посмотреть в недолекое будущее  надо подумать об рб
Как я понимаю Нюкеров у нас будет мало да и для интерлюда надеюсь ето проблемой не станет, а вот без танка и ихллеров не обойдемся никак

0

18

Читая слова про хилеров подумал про биша...Но резко остановил свою мысль,представив что я буду играть той же самой моделькой...бррр =( Вот если бы биш был у эльфов...Тогда ещё может...Хотя,если подумать,есть же ЕЕ...
Но кач чистых саппортов это просто *цензура*!Хотя играть интересно =)
З.Ы.Насчёт денег...Тут рулить будеть дру...Гном,на чистом серваке это ппц...ВСЕМ НУЖНЫ СОСКИ =) Д,потом Ц...

0

19

По опыту с прошлого международника я представляю себе сколько будет гномов на старте серва - мну понадобится помощ всего клана что бы быстренько намутить адены

0

20

Я нестоль уверен (поскольку сам этим незанимался) но довольно неплохую прибыль дает торговля Б кри. У меня КЛ на Суприме этим промышлял и сам без моей помощи оделся в Доом сет+еще пару чел одел.

З.Ы. Если кто незнает то я играл Спойлером отсюда и отсут знания насчет торговли СС и Б кр.

0

21

Торговля Б кри будет думаю уже спустя две недели, а значит ет задача на будущее
сча нада расплонировать первые 2 недели

0

22

Насчет первых двух недель это точно подмечено... итак, ваши предложения товарищи?  :)

0

23

А вот он я...Как вчерашняя сходка???

0

24

Умри и не вспоминай)))

0

25

Помню на суприме развитие клана Magic (румыны если я не ошибаюсь). Все играли даггерами. Подняться до 52го лвла не так уж и долго, дня 3-7. Потом ключи и бабки. А 10-15 человек насобирают с сундуков и бабла немеряно и точек. РБ - на суприме валили паровозом даггеров, а танковал хавк. Потом - саб. Вот тогда давали всем выбор какой хошь. Кстати, насколько я знаю, не только они так играли. Самый сильный алли (картинка мака, название не помню) развивался так же. Хорошие деньги еще дает ПП на 60 лвле. Ну и конечно круглосуточный крафт...Все остальные классы - только жрут деньги и чтото скопить наврядли смогут...ИМХО

0

26

Кстати вот он....
Я все думал и не мог вспомнить .... дагеры.... ето действительно реальный заработок... начинать всем дагерами не обязательно, имхо
главное все таки убрать бесполезные классы, и создать некую систему клана что бы не было трутней ;)

0

27

И это по вашему флуд?

0

28

OMG Какие люди....
Еще на 1 флудера прибавилось?

0

29

Возможно, может быть, наверное, а кто его знает ;)

0

30

забыла добавить скорее всего :lol:

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ФлуУд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно