In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ИнтЕресы....


ИнтЕресы....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот мы тут начали флудить в рекрутинге про формулу, решил для етого создать темку)

Начну с ответа на сообщение дру про Кубицу. Так вот. Как бы наш "сосед" не старался и каким бы он не был молодцом - завтра ему ничё не светит)

Кста хотел сразу спросить- кто чем интЕресуется , кто чем увлекается, кто каким спортом занимался! Дабы освежить форум:) Если что - не стесняйтесь все свои

0

2

Да как бы терь заректся я бы не стал, движки у бимеров все таки одни из лучших (только что горят часто:)) но по мощности им равных нет. А ГП Бахрейна одна из самых быстрых гонок сезона. Если Кубица ничего не упорит то шанс у него есть не плохой.
Единственное НО с моей стороны это то что Кубица парень через чур горячий, а без трекинг контроля это уже не раз аукалась и Райкенену и Массе и "папке" Гамельтону и всем остальным. Мое предположение что Кубица будет держатся вверхах максимум ло середины гонки а когда начнется "жим жим" со стороны Феррари и МкЛ то 99% улетит в отбойник.

Насчет остальных видов спорта, могу смотреть с интересом практически любой где участвую "наши". Сильно развитый патриатизм так сказать). Но больше всего люблю Ф1(хоть и без наших пока), футбол, хокей.

0

3

Угага вот ето была гоночка) Феррари сегодня показали высший класс! Но и Кубица  был молодцом! Если сравнить с прошлыми годами, когда он не поднимался выше 15 места, то сегодня приехав 3 он меня обрадовал. А вообще ГП Бахрейна меня раздражает - они в конце не шампанским а сладкой водичкой обливаются!

Кстати если кто любит реально Формулу 1 - советую посмотреть The Legendary Schumacher.  когда смотрел-рассплакался. Правда нада качать а весит он 4 ГБ)

Я вот тоже люблю всё где есть наши, пусть они и проигрывают часто - но патриотизм у нашых в крови. Единтсвенно что не могу спотреть из спорта - футболл) Незнаю почему , но он мну бесит:)

0

4

Хорошая гонка, как фаната "алых" не мог не порадовать будль
Насчет Кубицы я ошибся, ехал довольно аккуратно.

Гамельтон обосрадся дальше некуда и пусть он будет отнеиватся мол машина после контакта вела себя не так, сбились настройки, избыточная поворачиваемость..... Чуш!!! Старт все прекрастно показал, ху есть йух :)

0

5

Хэмельтон в прошлом году прекрасно проездил- а в етом видимо расслабился.

кстати, А это в этом году олимпийские игры?) А то всегда любил за наших, да и вроде к этим играм готовятся серъезно.

0

6

Да, в этом, что то около ~130 дней осталось до открытия
Готовятся всегда серьезно а что получается в итоге .....

0

7

gagaga sky vali v shkolu u4itsa ept - kubica geroj poliakoff pro nevo everiday bazariat v tivi zaip@li uze...(sori ne uderzhalso) vot a esdit on v F! toka 2 goda i nikada ne vihadil s 10!!! i on s krakowa vot i ja evo videl i esho : vse poliaki dalbajobi - no kubica pohodu talant nuevonah on esho v 11 let na kartinge 4udesa na verazhah mo4il.
A interes est toka  1 - sedet i ni4o ne delat i v linuxu rubitsa, a prof sport et vse parasha i show i esho i melioni deneg raznih - karo4e shoto mnogo piva uze vipil ja - vsem privet - rad vas videt!!!!!!
A! kubca fuflo - Misha halilov i yarik Popovi4 vo muzhiki silnie v sporte i nashi - velosportsmeni - roboti eboboti!!!! ja i ti.... ja i ti.....

0

8

+1 к тати, про спорт-- фуфло, сам пробовал, ну его нах. Лучше пить, трахаться и жить в своё удовльствие.
З.Ы. ждём тати у нас числа 29-30 апреля)

0

9

Скиф истину глаголишь) У меня щас 4 радости в жизни : друзья, друзья, бухло, гулянки, и линяга! Правда иногда всё это портят мысли о поступлении и тд,(

0

10

А я непротив спорта :)

0

11

Ыыыыы...Бухать...+1
А кто нить аниме смотрит? ^_^

0

12

я лично не смотрю и не понимаю что там можно смотреть
хотя о вкусах не спорят

0

13

+1 к Друхе

0

14

Я помню смотрел гдето 2 аниме - не понравилось. Может самое аниме  плохое было, хз. С того момента больше и не видел

0

15

У меня штук 5 аниме сериалов есть и все класные и мне нравятся. Советую посмотреть аниме Хаяо Миядзаки он мастер и аниме действительно классные делает.

0

16

Бухло и дефки эт канеша хорошо - но и спортивного телосложения дефки это ещё лучче)

0

17

ууу первый комент наверно за последнюю неделю!!!)

0

18

угу, нужно просыпаться когда-то -)

Отредактировано time2death (2008-06-18 16:50:59)

0

19

Да пора бы уже что ли :)
Скучновато на форумке стало ппц, давайте что ли ЧЕ 2008 обсуждать  :flag:

0

20

Турки жгут -)

0

21

Поздравляю Россию с выходом в 1\4. Хорошо ребята играю вот только  моментов много упускают... Думаю Голландцы им столько моментов создать не дадут...
Имхо дальше 1\4 России не пробиться так как я считаю что Голландия будет чемпиЁном!

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » ИнтЕресы....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно