In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Прошу обратить внимание всех!


Прошу обратить внимание всех!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем придется мне поднять такой топик...
Дело в том что я сменил работу, играть пока возможности нету. Думаю она появится но время онлайна все таки будет не достаточно для КЛа. По сему хочу поговорить по поводу сменя кла, возможно кто-лтбо сам хочет взграмоздить на себя эту, прям скажем, не самую легкую ношу. Так же я думаю кому либо из Вас необходимо подумать а основе крафтера так как на таких рейтах клану без крафтера будет сложно.

Этот топик не означает что яне появлюсь на Парадисе...
Если сервак не стартанет в течении ближайших пару месяцев то возможность начать одновременно со всеми у меня всеже будет, я надеюсь, но не поднять эту тему я просто не имею права.

Так что жду ниже постов с предложениями кандидатур и прочих предложений.

Принашу свои извинения, так сложились обстоятельства, которым не в моих силах противостоять.

0

2

Это пока еще может потерпеть. В крайнем случае я крафтером могу начать, главное в реале все распетлять :).

0

3

я думаю, парадайз еще очень нескоро откроют :) ближе к открытию посмотрим, я вот тоже уже не знаю, кем играть:) могу начать гномку-крафтера ^^

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Прошу обратить внимание всех!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно