In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Собственно про офф...


Собственно про офф...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Короче говоря,я понимаю,что тема оффа поднималась уже много раз...
Но всё же...

"New European Server (Luna) Coming in April
In a press release earlier today, we announced that the third European Server, named Luna, is expected to be open at the end of April, 2008. Stay tuned for more details!"

Ну что?Есть смелые?
Впринципе я сам планирую попробывать и буду тянуть туда побольше людей по возможности...(хотя я ещё не на 100% решил буду ли играть,зависит от времени и не пропадёт ли желание...)

З.Ы.Вчера зашёл на Теон...Эм...Посмотрел,качнулся до 7 лвла...
Знаете,там всё абсолютно не так...Сходство даже с самыми классными ява-сборками около 20-30%,не более того...
Даже диалоги у НПЦ другие...
Короче после такого,просто захотелось л2...захотелось именно той игры,которую задумали корейцы...Пусть без ВМЗ и кучи ботов нагибать и быть в первых рядах там не удастся...Но всё-таки я думаю это не самое главное...
Хочется просто игры...

+1

2

Честно говоря много раз сам задумывался уже попробовать на оффе, и нето что бы страшно, просто как я все таки убедился - играя с хорошими друзьями, будь то офф, птс, ява - один хер получаеш большое удовольствие
Если по топику то думаю к апрелю всетаки не успею наладить все в своей жизне что бы уделить достаточно времени оффу. Ну а если все таки пойду то без бота там меня не ждите
//discus

0

3

Согласен...без ботов делать нефиг...Но всё-таки это не главное...
По деньгам...
Знаете,да не те это деньги,чтобы за них так трястись...
Разве что траффик...
Хотя...А что траффик?Что вы хотели тогда на параде делать?
Насчёт чуть попозже...
Да возможно тогда,ближе в лету,там будет и лучше...(хотя бы крафтеры прокачаются)
+у студентов будет время на игру...
Короче,думаю офф-мечта любого игрока в л2...Поэтому вопрос остаётся открытым...
Думайте,планируйте...

0

4

я только за (брошу курить и как раз будут деньги на офф :D)
но я не уверен, что много народу насобирается, хотя кто знает ...

0

5

Много или нет...А хотя бы пати нужна :)

0

6

ну пати думаю соберётся =)
что-то не слышно мнения других =(

0

7

сори, без меня
мне вполне хватает нашего нынешнего сервера, не хочу тратить кучу времени на офф

0

8

Никогда не любил офф!
Не знаю кому как, но ВМЗ и боты... Это не для меня. Я ещё понимаю тратить деньги на что-то реальное (хотя бы тот Интернет, за который я и так плачу 30 $), но на виртуальное. Это не по мне.

0

9

Извиняюсь за тупые, нубские вопросы, но хотелось бы узнать побольше об ОФФе и с чем его едят. Какие плюса и минусы, сколько стоит и тд

Если каму-то не лень написать- буду очень благодарен!

0

10

Вот наконецто новый серв офф...Мб мона и туда подаццо...Тока комп подниму на днях...

0

11

Собсно я сам тоже хотелбы на ОФФе поиграть но вот тока траблы сфинансами. Как вариант Триал Акк для опробывания, если честно то сам невтеме как конкретно получить шаровый 14 дневный Акк. Если кто уже знает и нежелает чтоб я горбатился и рыскал по форумам отпишитесь :)

0

12

Если кто уже знает и нежелает чтоб я горбатился и рыскал по форумам отпишитесь

я знаю...
Попозже напишу :)

0

13

Немного оффтопа.... Мел, ты свой сервер закончил?! Токо одоного не пойму... Че доступ открыт токо бля беларусов? я тоже хочу посмотреть что вы там сделали...

0

14

Гениальный ход... мб скоро поправят

0

15

раньше августа я точно никуда не пойду)) если к тому времени вы будете на оффе играть - как раз скажете, как там чего, стоит ли идти =)

0

16

я уже 60 лвл)) некрос. скоро надеюсь буду намного повыше)

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Собственно про офф...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно