In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » ТЕОН х1


ТЕОН х1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я ушел на ТЕОН))

0

2

расскажешь как там на оффе)

0

3

Удачи те там ну естественно рассказывай, делись впечатлениями как тама

0

4

ну я начал потихонечку. решил некра качать. графика норм. даже поинтереснее чем в интерлюде. там стоит камаель. лагов нет. лальше буду  рассказывать))

0

5

на офф я бы тоже ушла.. только денег жалко :Р
удачи там, фул дропов побольше))

0

6

денег то немного надо. около 300 р в месяц. зато никаких вайпови багов . и новые патчи всегда.кстати djarlax там тоже осел с народом. так что думаю весело будет.

0

7

Эх закончю универ на работу устроюсь и если на Л2 к тому времени незабью то тоже на офф подамси :)

0

8

а я врятли
хочется начать все таки с нуля и в равных условиях, жуть  как не преношу донат и ботов :\

0

9

Djarlax'y привет передавай :)

DpyHbka написал(а):

хочется начать все таки с нуля и в равных условиях, жуть  как не преношу донат и ботов :

да, это верно.. но все равно хотелось бы посмотреть, как на оффе все работает

0

10

да с донатом там не очень интересно( рейты зато 1. и боты там тоже бегают. но посмотрим что дальше. в чём то цимус то должен быть)))

0

11

на Гоху заглядывай терь почаще, там можна узнать де и как промутится наденьги и шмот :). Недавно читал про вариант тыренья лута у ботов в ВОСе :) конечно в ПК птом сольют но пару КК там заработать можна :)

0

12

у народа есть бот. включают иногда. я тоже с ними бегаю. скучно бывает. надо 2 профу получить и начнётся.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » ТЕОН х1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно