In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Interlude x7 [хороший серв]


Interlude x7 [хороший серв]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, много где поиграл, вот недавно с другом нашли хороший сервер:

http://dragonians.eu
INTERLUDE
XP: 7X
SP: 7X
Adena: 7X
Drop: 5X
Spoil: 5X
Quest Reward: 5X

Находится где-то в Европе (gmt+1)

Профы покупаются, только денег стоят:
1 - 200к
2 - каждая марка по 750к
денег в начале не хватает ( все сам проходил...

Недавно появился донейт, НО ни оружия, ни армора не продают, тока профы, саб, заточки скилов сами посмотрите...
Пока серв нравится, народ тока прибывает, замки еще не захвачены (объявлено время 1 осады), свободные КХ еще есть (тока Штутгард, Глудио, Глудин)

Вообщем подумаете... парадиз я смотрю здох совсем... тем более там с5 а не интерлюд.

Пока все, всем привет (у меня сын родился %))))
ps на форуме не бываю пишите sandro@mail.ru или 169558665

--
на парадизе кто забыл играл за ПП (Garin), сорка (Melanin), крафтера (Lyka)
на суприме за ПП (Garin), хавка (Berg)
Александр aka Sandro

Отредактировано Garin (2008-02-06 23:14:08)

0

2

Привет, хотел бы тебя сразу поправить так как на Пардайсе будет все таки Интерлюд а не ц5
Насчет серва, я пока нашел другой х7 и играю сча там с несколькими сокланами да и честно говоря устал уже бегать по серверам. Скоро могут возникнуть проблемы с онлайном так как собераюсь сменить работу, но надеюсь это только временно...

0

3

Согласен, после ухода в даун парадиса много народу разбежалось кто куда... некоторые (я например) ищут какой-то идеал (похожий, мнаверное, на парадис)
Но, главное-то, хочется встретиться с теми же людьми, чтоб было интересное общение, кланы, альянсы, войны и т.д.
Конечно же я реалист (не дебил) и понимаю что не все возможно )) Но может стоит все-таки переехать всем на 1 серв?
Сколько еще ждать новый парадис? (ужо и год прошол а чавота там все нет)

Нафлудил... Это мои мысли вслух.. если че, не берите в голову ))

--
Александр aka Sandro

0

4

Ну вот, а говорил на форуме не бываеш
насчет серва я согласен только серьезные проэкты стартуют крайне редко и думаю хорошего серва что бы начать все сначада найти найти не очень реально... Да и многие не захотят идти на новый (не очень хороший) серв, да и побоятся что сча туда а потом с открытием парадиса опять все по новой...
Что косается меня, если хтя бы человек 15 соберутся пойти на один сервер я буду с вами, сам уговаривать всех поиграть вместе я устал.
Местный народ почему то обьеденяет ожидание одного сервера а не один клан...

0

5

Смутные времена ети смны серверов....Хочется нового....Без ВМЗ багов....а находишь очередную кривую фришку...Ждем парадиза...Я готовлюсь уже сейчас...Лажу по форумам, базам данных...Ищу персонажа для себя...Вообщем пока загоняюсь на выборе чара....ППц л2 сьела мну мозг  %)  ....
З.Ы.Но на парадизе буду гамать так как ещё никогда не гамал!!!

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Interlude x7 [хороший серв]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно