In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Предложенице


Предложенице

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А неподатсали нам товарищи на х15 для тренировки сыграности и нашей живучести :). Чесно просто заманало то что случилось с тем кланом что там щас , из "старичков" там тока ЕТС и остался ( мну от тудаво туркнули за некоторые высказыные предложения относительно того как должен вести себя АЛЛИ Лидер на Осаде и КЛ до Осады и вовремя ее) :D

0

2

говорили сёдня об этом с Дру, нехорошо что имя нашего клана обосрали нубы. Я за, но за онлайн не ручаюсь--- сессия..., не желание играть.

0

3

Короче вот мое предложение: поиграть на белорусском х15
Условия максимально приближеные к боевым, рейты позволяют не много уделять времени игре, отсутсвие КХ поможет нам сыграться и научиться действовать на случай промашки с Парадисом. В общем лагов там сч стало заметно меньше, играть стало пориятнее да и проучить кое кого оч хочется. ПОетому прошу помощи проверенных игроков для создания сольного клана в противовес нубству укоренившемуся на сервере )

Если я кого нить заинтересовал стучите в аську - помогу чем смогу
линк сайта wwwlineage2.by
там есть патчик, ну и клинет если нужен и необходимые изменения в хосте

Делаем пока все тихо, не привлекаем к себе внимание. Никаких варов на начальной стадии иначе нас задушат. В общем, народ... ай нид хелп :)

0

4

Да прибудут с нами боги войны
Да падут неверные в ужасной предсмертной агонии

Они будут проклинать тот день , когда осмелились опозорить наше имя !

0

5

ыыыыы
и мне покурить оставь ;)

0

6

я до парадайза играю на суприме, сорри)

0

7

Зря сыгранность нам бы не помешала

0

8

Skif подумал и мы решили ... =) 
будем дестроерами  оба !
нам нужны еще пару тройку дестров на рб) так шо думайте

0

9

если я проально поянл третим дестром уже будет МрБу
так что дела за супортиками

0

10

возможно Chemical ещё будет Дестром, если не передумает

0

11

Было бы гуд так у нас уже нарисовалося вроде как бы БД СВС ВЦ ЕЕ ПП
короче с сепортами всроде бы все куль

0

12

да да Дру, ты угадал, я тож буду дестром :) ток у мну пока проблемка, не могу законектиться на сервак :(

0

13

спасет вас патчег который имеется у Скифа...

0

14

если нужен патч (220метров)+ апдейтер (914 кб)--- отпишитесь тут я залью куда нить.

0

15

залей... я посмотрю... и скока там народу из наших?

0

16

патч на БляФу
апдейтер на БляФу

в связи с неудачами у некоторых, вот порядок действий:
1. ставим клиент Интерлюд
2. ставим патч (220 метров)
3. запускаем runme.bat
4. ставим апдейтер
5. в файл хост (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) пишем следуещее:
             127.0.0.1 localhost
             86.57.151.8 nprotect.lineage2.com
             216.107.242.199 l2authd.lineage2.com
6. запускаем из корня LineageII.exe (он проверит файлы, скачает 17 кб и запустит), если клиент новый(рекомендовано поставить заново) то первый запуск займёт некоторое время(3-5мин.) в связи с обновлением и проверкой GameGuarda.

если не получится: см. пункт 1

0

17

хм, так вы на БляФу сейчас или на фениксе?

0

18

на БляФу

0

19

Ясно, ажиотажа предложение не вызвало....
Спасибо тем кто откликнулся

0

20

пжалуста....:)

0

21

хм... хотела тут поиграть на какомнибудь интерлюд-серве, и обнаружила проблему - независимо от серва при загрузке линейки вылетает крит.ошибка :/ подозреваю, что и на парадайзе такое будет :/ какие-нибудь идеи, в чем может быть дело? directx 9 стоит..

0

22

какие сервы и какая конкретно ошибка?

0

23

сервы феникс и l2memories, crit error:

2007.12.25 17:54:15
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 1811 MHz with 1023MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 6600 GT (7772)

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99687303==99687303/133323875 99686137 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

24

Попробуй старый добрый абисс))) я пока с Дроном там......

0

25

я-то вообще на суприме играю, просто хотела high rate interlude потестить, скилы посмотреть и т.п. .. а на абиссе щас какой клиент?
проблема в том, что у меня ошибка эта похоже на всех серах с интерлюд клиентом, значит на парадайзе тоже будет.. поэтому надо понять, как с этим бороться)

0

26

что-то мне подсказывает, проблема в том что нет обновления для клиента, а патч ставится просто на голый клиент.
хотя возможно--- банально пора перебить Винду.

0

27

1. Скачать и установить чистый клиент.
2. Проапдейтить его с оффа.
3. Устанавить патч серва.

Если крит ерор все таки буит продалжать появляться, переустановить винду, далее см. п. 1
Если винда SP2 то там встроеного директа 9с хватает линейке с головой, на дрова крит ерор тож не походе, хотя там есть че то с виндоус сайз... думаю тут обойдется без сноса винды вот тока клиент по новой установить придеться.

0

28

винда - обычный XP
клиент попробую другой скачать (омг, 3 гига или что-то типа..^^)
а кстати, чем direct 9c отличается от просто direct 9? мож я что не то установила) я нашла direct 9 - november '07, типа последняя версия.. а вот "С" что такое?))

0

29

ет разновидности версии
если ноябрь 07 значит норм
про винду SP2 означает сервайс пак 2, но если у тя норм директ значит пофиг какой СП
Клинта качай с оффа - инсталл, пригадится еще не раз - запиши на болванку или лучше на 2 (для надежности :))
у меня инсталлы клиентов от ц4 хранятся, сча качаю камаельку )

0

30

DpyHbka написал(а):

2. Проапдейтить его с оффа.

не получится ибо насколько я знаю там уже Камаэль

DpyHbka написал(а):

хотя там есть че то с виндоус сайз...

возможно нужно увеличить файл подкачкм

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Предложенице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно