In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!


cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

AmaRanT написал(а):

Ты здохнешь быстрее =)

хмммммммм..поспорим ?? )))) Я ещё фсех вас переживу ну ладно...такуж и быть..на ваших могилахя плесать не буду....Хорошие вы люди ёпт))))

0

32

да да =)

Отредактировано AmaRanT (2007-12-06 13:52:20)

+1

33

Более "корейского" серва не видел ни разу... С рейтами они явно перемудрили, дроп денег с сундуков ... ну х5 максимум, спойл некоторых рецептов приблизительно такой же, зато дроп адены с некоторых мобов все х50. К сожалению толком поиграть не могу из-за проблем  с инетом но оч полезно привыкнуть к высокому пингу перед Супримом, вкачал крафтера 50 и спойла до 34, в общем пока только подготавливаю почву... Как только настрою инет - буду болдеть от хавка ;)

На серве достаточно много рускоязычных... Долго смеялся как какой то чувак с бразили со знанием английского на уровне Ленина пытался мне обьянить что именно у него не получается в квесте на Скавенгера... В Общем международники рулят  :lol: :lol: :lol:

PS Translit - sila!!!

0

34

А мне пришло подтверждение очэн быстро счас гляну в чем там дело:)

0

35

Торговать тут кстати так прелестно  , экономика у них тут совсем не закрепившаяся . толканул 4 кк АА за 49 аден штука !!!!  долго с этого ржал ) за дк тут цены канешн ломают нехилые , но ниче - скоро будем брать и эту вершину )
А по поводу умений здешних ироков в пвп , то от бляфы особо ничем не отличается . единственный огромный + это no lags in pvp

0

36

Если в ближайшие пару дней смогу поднять на работе новый прокик и почтовик то наконецто мне удасться нормально поиграть, поторговать на серве а то с дисконнектами каждые 11 минут играть прям скажем не оч комфортно )

0

37

Как меня задолбали ети новороченые новомодные апдейтеры с анти-ботами, анти-читами и тд и тп
За 4 дня поднял на конторе новый проксик и новый почтарь, сча мучаюсь с обходом етого нового проксика для линейки. Супреме уже пал в неравном бою :lol: , а вот феникс ссук крепенький попался, пока не могу обойти. Надесю хоть на Парадисе всей етой туфты будет поменьше...

0

38

надеюсь что побольше :Р ботоводы всякие, они вообще гады ;)

0

39

Блин, а чё на Фениксе вообще никто не играет? Что ни захожу - никого... Аж скучно. Да и профа дыбильная - пока сделаю 77+ уже буду...
Кстати, я понял чё все АА так скупляют! Скролы на СП... Мне как саммонеру проще - саммон 30% хавает Экспы, СП оставляет. А вот магам в Оверхитами...

0

40

хмм, мне СП хватает выше крыши. Единственно куда уходит раз в 5 больше, чем обычно--- это на уровень клана.

0

41

Кто там на Фениксе гамает??? Подскажите локации где адена гуд падает на 50 лвлах и дальше а то блин куда не портнусь кргой одна фигня...

0

42

Я щас гамаю тут!

ник у мну такой же. Ну я например на 50 качался на cemetary.

0

43

падает в Круме хорошо на втором.
а вообще дроп адены там сделан большой ток для лоу лвлов для раскачки, птом уменьшен.

0

44

Народ может всеже выберем 1 пристойный серв и все туда?

Ато я на феникс щас ток 1 и остался

0

45

Чет мне етой адены для раскачки все равно не хватило :)
Я сча на Фениксе тоже балуюсь... спойла крафта качаю
ничего более пристойного пока не смог найти :\

0

46

Друха, мой акк там как обычно, бери всё что нужно(если там что-то ещё осталось)
если акк не такой, маякни в аську, чё нить придумаем

0

47

да я пока хз что мне нужно :)
бля просто не знаю куда податься поиграть да и вообще трохи гамать задолбало уже :\

0

48

В общем я решил сча погамать на очередной новой фришке
серверу что то около двух недель, интерлюд, все рейты х7, максимальный онлайн на данный момент зафиксирован 52 :)
пишу пост, пока качается патч к серву :)
Админы утверждают что доната нет...
в общем вспоминаются времена х50, попробую пока побаловаться там
кто желает - присоединяйтесь http://la2.weba.ru
О первых впечатлениях о серве отпишусь чуть позже

Бля...
Патч еще не докачался а я полазив по форуму уже под столом
95% нубасы как и его админ
87% патча скачал и уже и вот судорожно пытаюсь нажать кнопку кансел :)
Лана. Посмотрю более подробно что там да как ;)

Короче авто изучение скилов - профы покупаются за аа
лагов замечано не было - короче присоединяйтесь
гм шопы на соски, стрелы, и грейт пойжены

0

49

В общем по этому серву где я играл пару дней появилась такая информация:

Уважаемые игроки!
Сегодня нами было принято решение об установке на наш сервер Интерлюд новой сборки в это воскресение (3 февраля). В связи с этим, в указанный день сервер будет отключен в вплоть до завершения работ. Со всех аккаунтов будут удалены все персонажи.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства надеемся на Ваше понимание.

На новом сервере:
- не будет донната, рейты будут как и сейчас х7.
- шанс выпадения проклятого оружия временно понижен
- рейт на пати кач повышен до 1,3(до понедельника 11 февраля 1,5)
- время баффов 20мин 2мин
- скиллы будут устанавливаться автоматом (в течение первой недели до понедельника 11 февраля)
- автоподбор лута – отключен

Так же Мы с радостью сообщаем Вам о том что в феврале мы вводим в эксплуатацию новый сервер Камаэль. (более точные сроки будут объявлены позднее)
На нем:
- будет доннат (вплоть до А вещей )
- рейт на пати кач повышен до 1,3
- время баффов 20мин 2мин
- скиллы НЕ будут устанавливаться автоматом
- автоподбор лута – отключен
- установлена функция голосования

Спасибо за внимание

Есть информация что при переходе на новую сборку будет вайп, что в принципе выглядит логично
Если есть люди, которым надоели их сервера, желающие сменить обстановку и начать все заново милости прошу
Думаю я осяду на этом сервере
Буду рад, если ко мне кто нибуть присоединится

0

50

думаю я посмотрю..... скинь ссылку на сервер. и работет ли он щас уже?

0

51

Серв работает
онлайн минимальный
http://la2.weba.ru

0

52

Клан сегодня будет создан
сча с помощью одного не хитрого бага коплю адену на КХ, думаю сча являюсь самым богатым чаром серва на 24 лвле :), надеюсь кх купить успею перед тем как баг пофиксят и мб не забанят :)
сложновато но прорвемся :)

0

53

А че за хитрый баг такой? Ты тада набери адены для всех ;)!
Кстати залез на сайт, так ты там щас на 6 месте!)   И на карте как ты ползаеш видно, так при клан варах прикольно врагов искать)

0

54

гыгы привет всем- даров скай 100 лет тебя не видил

вкл асю зыыы

Отредактировано tati (2008-02-04 16:20:09)

0

55

Здарова браток! Уже вклучаю!

0

56

Люди давайте попробуем поиграть все на 1 серве дабы проверить сыгранность и все такое! Мне хочется прочуствовать как ето быть одним классным кланом!:)

Я думаю что дру подискал норм серв, и если многие согласятся перейти на него я согласен буду бросить феникс ( хотя ето будет сложно т.к. уж больно я к нему небезразличен)! :D

Так что думайте и пишите!

Я пока качаю чистые хроники :D

0

57

так рейты уже не 7 а 1000 ))) и что делать?

0

58

Ет тока 3 февраля было, а седня 5 помоему)

0

59

ну так что, еще добровольцы появятся раскрутить клан на новом серве???
В троем нам будет слегка сложно...

0

60

Народ хотябы попробуйте, или зайдите на денёк чтобы помочь нам)! Ну и если камуто серв не понравиться насильно заставлять не будем :cry:

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно