In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!


cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

НАРОД! такая тема,я вчера психанул на буфлу и глянул реитинг интерлюдов,ну и в 5 мин перешол на другой серв.не ява!!!!не лагаит!!!
кароче феникс,первое место в реитинге,х25, дроп и адена выше, полу пвп полу кач сервер, народу тьма, международник.
Клан туморов уже скиф создал (обудился из осенней спячки между прочем),во мы там пока вдвоём но ждём вас ибо гамать там пока сплошное удовольствиё.
там пишите  SKIFER или TOSIK.
еси нада будет патч (14 метров) могу прислать - ася 246764801

0

2

сайт сервера

0

3

Как тока обживусь в Менске тут же присоединюсь

0

4

помогите там создать акк) что то не получается. это раз... а два где там патч скачать?

0

5

Под вводом логин/пароль есть кнопка Регистрация - раз.
Чтоб патч скачать нужно нажать на кнопку Downloads -> Anti-bot (patch) - два.
Пробуй!

0

6

Линк на патч
http://l2update.isogames.net/setup.exe

0

7

патч скачал щас ставлю.  а на счёт рега что то не получается.. может кто поможет зарегить?

0

8

мне самому письмо пока не пришло - патч скачал пишет серв оффлайн
сервак и вправду оффлайн иль ет у мну глюки?

0

9

мне письмо сразу приходит а что дальше??

0

10

в письме линк с подтверждением регистрации
жмеш, там написано типа спасибо за регистрацию бла бла бла ну короче и все вроде - сам еще не получил письмо по етому ждемс

0

11

плин а че у мну патч пишет что сервер офф-лайн
ет тока у мну?????

0

12

1. регистрация
2. патч
качаем патч>>>распаковываем в корень с Интерлюд клиентом>>> запускаем из корня папки Интерлюд файлом Lineage2.exe
загрузчик взят из камаэля, там же есть ссылка на регистрацию+ выбор некоторых опций. Выбираем сервер Phoenix 25х.
З.Ы. Lineage2.exe лежит в Корне, а не в папке систем.

0

13

етот патч как и апдейтер офф линейки почему то не хотят работать с моим проксифиром, а без него законнектиться у мну не как не получится :/ так что не усдьба пока мне там поиграть

0

14

Мне сервак нравитсо  , no lags at all , оригинально все сделано . В общем не зря 1-е место в рейтинге .

0

15

по этой ссылке вроде получится зарегиться)

0

16

отпишите ники) и ещё напишите профы проходить надо или нет!

Отредактировано 6am6yk (2007-12-03 14:58:19)

0

17

Короч получилось у мну законнектиться, начал крафтера с ником моим любимым 6apblra, уже даже встретил Бамбука пока пытался выспойлить рецы на ресурсы. Вот тока первое впечатление о рейтах испорчено - спойл оч не понятно настроен. Итем с шансох 3% спойлится на ура, с етого же моба итем с шансом 5% выпойлить так и не получилось, бред ... Уже желание пропало крафтера качать )
И да, подскажите что с профами, проходить?

Дроп квест-итемок просто смешной, неужели действительно нужно проходить профы?
Я первую закончу на 25 лвле, представляю что будет со второй

0

18

посмотрите на свои квест итемы и всё поймёте)
Skifer
Tosik (tati)
AmaRant
time2death
Chem1cal
Whiter

0

19

Я не понемаю этого...нафига наченать фсё заного, если фсё ровно придётся фсё бросать нафиг и переходить на Парадайс...или вы на Парадайс забили?

0

20

ChildOfWhiteMoon написал(а):

Я не понемаю этого...нафига наченать фсё заного, если фсё ровно придётся фсё бросать нафиг и переходить на Парадайс...или вы на Парадайс забили?

1. ты точно знаешь когда он откроется? тогда скажи нам
2. я возможно там и не появлюсь, а если и появлюсь то вряд ли надолго. меня сейчас хватает максимум на час игры, надоело.

0

21

Чтоли и я туда загляну :) Хавком или Дестром попробую. Хотя именно изза ЕЕ на буфлу выкачал 2 мува по 225 Мб и 766 Мб чесно говоря понравился ЕЕ.

0

22

ChildOfWhiteMoon написал(а):

Я не понемаю этого...нафига наченать фсё заного, если фсё ровно придётся фсё бросать нафиг и переходить на Парадайс...или вы на Парадайс забили?

Я лично просто хочу поиграть с работы именно на буржуйском серве, дабы привыкнуть к пингу (как на буфлу 44 уже не будет :)). Да и рейт подходящий что бы поиграть с работы. Про забивание на Парадайс тут и речи не идет.

0

23

Ну друня..ты меня обрадывал.....Хотя мне и так НИШТЯКОВА!!!!!!! Я СДАЛ КУРСАЧ НА 8 Баллофф!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИХХХХХХХХХХАААААААААА!!!!!!!!!!! А про ленягу.....я ща в неё вообще не гамаю, коплю силы к парадайсу....и вам советую.

0

24

А я вот на Абус скоро подамся он бедняга всетаки оклемался:)

0

25

Та ну, мои силлы практически бескрайни - воттака бы успеть все уладить к откртию парадайса что бы уйти туда  с головой и попытаться что то показать на действительно серьезном сервере...

0

26

Согласен...Млин, фсётаки, как хорошо готовить и сдавать  фсе лабы и практии без Ла2 ))) Надо фсё здать до Экзаменов...потом Медиум........уууууууххх..уже предчувствую как будет болеть голова....и надеюсь к этому времени Заработает Парадайс )

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-12-04 20:00:37)

0

27

Урааа наконец то я смогу поиграть с вами:) а то я так понял шо Парада мы ваще не дождёмся

0

28

Чайлд написал(а):

и надеюсь к этому времени Заработает Парадайс )

Ты здохнешь быстрее =)

VenoraN написал(а):

Урааа наконец то я смогу поиграть с вами:) а то я так понял шо Парада мы ваще не дождёмся

дождемся , собственно ради него весь этот шум .

0

29

Йа Варк , так шо можете исключать из своего списка это бешанное существо .

0

30

Ама, у тебя прям 7 пятниц на неделе)) То ты ПП то СФ ща Варк....А кем ты будешь зафтро? ))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » cервер PHOENIX!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно