In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят, решил создать такой топик, так как хочу познакомиться с теми  с кем еще не знаком. Думаю всем будет интерестно с кем собирается играть. Давайте оставим сдесь информацию о себе. Как создатель топика буду первым.
Зовут меня Андрей, живу в городе Борисов, Беларусь. Недавно устроился на работу в городе Минске по етому дома бываю редко, планирую снимать тут квартиру и наслождаться любимой игрой. Работаю системным администратором в гос конторе под названием БелИнТурис. 13 Августа 1985 года появился на свет (дето около 5 утра  :D). С детства увлекся компьюторами и решил связать с ними все свою жизнь. Что такое Ланейдж и с чем ее едят узнал приблизительно 3 года назад. Играл на таких серверах как Lineage2Dex, Supremel2, Lineage2.by. С кланом познакомился на Суприме и мне он понравился. Увлекаюсь также футболом. Люблю смотреть различные виды спорта и наблюдать как лажает родная страна на мировой арене  :lol:.Ну вот вроде бы и все. Если кому что интерестно - спрашивайте ну и естественно жду информации т других, интерестно все таки :)

0

2

Ууууууууууууу..кажись я тута самый мелкий )))

0

3

Народ, не стесняемся... рассказываем о себе - нада ведь друг с другом познакомиться, без доверия клан будет никчемный

0

4

Jiugu9l написал(а):

Хммм. Родилась 14 апреля 1988 года четверг в период с 18.00 до 19.00. Когда родилась весила 3800, при выпески весила 3800, а рост мой тогда был 52 см. Ну думаю на первое время хватит.
А во имя дали мне в честь бабушки Лида.
Вроде пока всё. ;)

Ну раз дошло до таких подробностесь то......эээ.....какой у тебя размер бюста.....без обид...ну очень интересно )))))

//МУХАХА, сорри просто не сдержался  :lol:  :lol:

Отредактировано DpyHbka (2007-12-12 20:29:49)

0

5

В том, что я расказала, не вижу подробностей. Я расказала всё тоже, что и все. А насчёт веса и роста то я указала вам давно устараевшую информацию. Так что больше ничем не могу  вам помочь.

0

6

Я расказала всё тоже, что и все

Oo

0

7

Друня удали пол топика флуда - оставь только главное )
Лидка , ну главное что главное не упустила )

0

8

Лидка молодец!

Ама, а те что прав модера что бы топики чистить мало уже? :) Я жестоко чищу тока базу знаний и выбранные профы.

0

9

Jiugu9l написал(а):

В том, что я расказала, не вижу подробностей. Я расказала всё тоже, что и все. А насчёт веса и роста то я указала вам давно устараевшую информацию. Так что больше ничем не могу  вам помочь.

Ну вот...обидилась...яж просил без обид)))) Ну пришёл после пиво...эээ..т.е. после гулянки, увидел это....ну и замкнуло))))

0

10

Вообщето я не обижаюсь на такие глупости. И то что я так ответила ещё не значит, что я обиделась. Но если вы так хотите то могу и обидется.

0

11

В одном посте трижды употребть слово обида и его производные )))..

0

12

ППц , парадайз и не двигается совсем !(

0

13

судя по тому, сколько суприм тестили.. раньше лета парадайз не ждите)

0

14

Ага,я о том же...Я уже давно это говорил...
А вообще,летом это будет мега подарок,я вот склоняюсь к новому 2009 году...

0

15

Хех давно незаглядывал Курсач сдавал :).
Пупсик кода бут продолжение ? :D
Немогу дождатса Парада на х15 уже нервов нехватает а тупость некоторых индивидуумов просто в ужос вгоняет

0

16

Наконец то - на следующей неделе второй этап закрытого бета теста !!! ))

0

17

Вот так вот. Молодцы ребятки стараетесь. Ток немног тут написали не по теме, что и самой захотелась. Некоторые ждут продолжения от меня ток, что продолжать? Ведь я незнаю во скок лет впервые села, во скок научилась ползать и какое первое слово сказала. Возможно когда я это узнаю, тогда и будет продолжение. Так что ждите ещё. :beee:

+1

18

Оффтоп...
Эм... Лидия...Сегодня 11:58:07
А говорила спать иду :)
ХМ...

0

19

А на каком сайте такое пышут ? Ссылку в студию :)

0

20

Ага :) Согласен ... ждём!

0

21

И ещё...
Лид,ну как? Всё ссходится?

0

22

Час окажетса ,что ты "наступил на любимую мозоль" и тебе будут "жестоко мстыть" :)

0

23

У мну есть к вам задание. Постарайтесь найти девушку с именем Лидия и пообщайтесь с ней длительное время, а потом мне расскажите, что правда, а что нет. Я бы могла вам наговарить, что всё правда и совпадает, но я то не могу сама о себе судить.

Отредактировано Jiugu9l (2008-01-15 22:36:12)

0

24

http://www.sonniki.net.ru/
вот.

0

25

Я Лидку-Пупсика выбираю. Проверим проверим четам нама пнаписывали :)

О себе писал на форуме Буфлу за 1 день до его переноса, усе пропало :( може попоже накалякаю че :D.

Отредактировано stiv (2008-01-16 19:18:40)

0

26

tati написал(а):

и дочка! 2 годика - вредная ппц - вся в маму,бестия))

врёт он всё))))
замечательная жена, и дочка просто лапочка)))

0

27

А может темку слепим "Фейсы ваших сокланов" а то я из тех кто тут тока Чема, Скифа, Бу,Аму,Лидку и Ааза в лицо знаю :(

0

28

БУ :blush:

0

29

ыыыыыыы))))) привет :)

0

30

Приветик ))) А мы тут плюшками балуемся. Ты как так быстро среагирывала на пост. Сидиш тут казявка и реагируеш быстро  :D

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » О себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно