In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Хьюмор » Реал стори


Реал стори

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

История из жизни:

Встречаю я как-то вечером, после вечеринки (набаффаный до нельзя), какого-то чувака во дворе.
Прохожу мимо, смотрю - он на меня сагрился, идет в мою сторону. Ну, я на всякий случай сразу бутылку алакрити заглотил. Может, он не сагрился, а просто идет в мою сторону рэндомом?
Подходит и спрашивает: "Закурить не найдется?"
Я у него - "ЛвЛ"?
Он вопрос игнорирует. Пытаюсь определить по шмоту. Вроде С-шный. Не из дешевых но и не самый крутой.
Ну, думаю, че он тут выпендривается? На вопросы не отвечает. И спрашиваю у него - "ПвП?"
Он - "Ты че, больной?"
Ну я и флагнулся об его морду. Он стоит в непонятках - "Ты че творишь, дебил?" - спрашивает.
Ну мне-то впадлу его ПКшить, я и говорю - "Флагайся сцуко!"
С вопросом "Ща я тебе флагнусь, придурок!" флагается об меня.
Смотрю, алакрити как-то херово действует. Скорость не прибавила, а даже наоборот. У меня видимо видюху залагало и я не вижу строчки баффов. Но догадался что он, гад, замедление на меня кастанул.
И только мы начали ПвП, как тут-же подбегают Хай-Лвлы (наверное из его клана). Все в S-шмоте, с погонами, как полагается. Завели в свой Кланн-Холл (в какую-то комнатушку с нубами в грязном, вонючем Но-Грейд шмоте...)
ППц короче. Ни ПвП ни кача...

0

2

Пей меньше....Самогон ЗЛО!!!!!!!!!! ГОНИТЕ ЕГО!!!!!!

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-11-23 22:35:17)

0

3

сказал флудер форума лунный ребенок

0

4

Гы... ;)

0

5

Таких надо в детстве растреливать ... с рагатки ...

0

6

:lol: хехе , строки баффов не видно

0

7

Вот вам моя история про талкениста (кстати возможно про тогоже). После одной сходки, чел поздно ночью идёт домой. Ну ясен пень он был полностью экиперован в Кольчугу и на неё было одето коженное польто. Ну вот завернул он в тёмный переулак, сразу к нему подходит Гопник с сами знаете каким вопросом..."Закурить не найдёться?" Талкенист ему отвечает "не курю и тебе не советую, опасно это для здаровья..."Гопник "ну раз ты такой здоровый, на тебе заточку в почку!!!"....Хоп..........а заточка та не лезит)) (кольчуга была сделанна толково).Ну талкенист не растерялся....(я ещё раз повторяю, что он был полностью экипирован в том числе и в кальчужные перчатки) после ожного удара у гопника было выбито 2 зуба. "Ну не бросать же этот мусор во дворе" подумал Талкенист и потащил его в опорный пункт. Заваливаеться туда, таща за собой гопника и говорит..."млин...ну вы даёте!!!!! Ну почему вы так долеко находитесь? я Этот Мусор Задолбался Тащить уже!!!!!" Мораль сей басни такова, Нех лезьть с нг заточкай на чела в S это в ПВП решает 8)

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-11-26 17:37:51)

0

8

Прям истории про ноулайферов каких то ))

0

9

Вот вам ещё одна Реал стори...её поймут не фсе...её поймут тока те, кто знают что такое Матыль ))) И так......После 5-ой пары, он завалил нескольктх учашехся. Они на нервах решили его от***деть. Матыль выходит, они за ним....как они отходят подальше от учебного заведения, один из них подлетает и даёт ему каршня. Матыль испугался и от такой неожидоннасти ляпнул "Хто мяне еб**у??!!" .............Хохат...неД.....РЖАТНЯ ТЕХ УЧАШЕХСЯ ОТДОВАЛОСЬ ЭХОМ У ЗВЁЗДАЧКИ!!!! Вот так Матыль - сцук избежал очередного избиения....а жаль..... )

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-12-04 22:07:20)

0

10

Про талкениста твоего прям такое стечение обстоятельств что аж верить хочеться ) Для меня реал стори это то как мы орем под конячиной с мобов на улице =)

0

11

Тоже случаи из жизни... Ведь когда-то так было  :lol:

j40_1195986577.jpg

0

12

Хотите ещё про Ролевиков?? Будет вам ещё одна Реал стори про ролевиков. Лес....одинокая бабка соберает ягоды и гребы. К ней подхдят 3 паладина в доспехах. Ну надо же както начать разговор...Один из них снимает шлем и говорит "Бабуль, а до Иерусалима ещё долеко?"....они даже не ожедали, что бабуля 70 лет так может бегать)))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Хьюмор » Реал стори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно