In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Хьюмор » начинаем флудильню


начинаем флудильню

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Pазговор по аське с подругой про ла2 Cool

Zuleon: у меня есть флэшка машки со всеми ответами к билетам...
Полина: ты ведь дашь мне ее, правда ? )
Zuleon: а что мне за это будет ? =)))))
Полина: а что ты хочешь ? )
Zuleon: отсосешь ???
Полина: Что?????!!!!!
Zuleon: ну ладно , сделай мне плз квест на ноблесс , а саб то я сам возьму ...
Полина: ээээмммм... лучше отсосу =(

0

2

ОМГ У нас новый рекорд посещений!!!! Аж 4 человека - гратс всех ребята!!! )))))

0

3

И это только начало =))) Разростёмся...переплюнем байфлай... ну и тд =)

З.Ы.Если вдруг действительно разростёмся,я даже знаю кто будет модером форума ^^

Отредактировано Melody (2007-11-05 15:22:06)

0

4

а мне нравится моя новая роль флудера, единственное что приятно делать на работе ))

0

5

Единственно приятно , что ни с кем не нужно сраться ))) все свои

0

6

насчет сратся верно подмечено, мона отписаться в любой теме без страха что тебя обольют помоями с головы до ног ) ^_^

0

7

ага :) пока Ленин пьяный не прийдет :))

0

8

пьяный Ленин ет вообще отдельная история, а меня еще уговаривали передать ему КЛа )))))

0

9

Пьяный "Ленин" это не тока клану ппц, а всему Коммунистическому режиму:)

0

10

Самое смешное что на утро, ссук, ничего не помнит ))) Откуда у него столько сил что бы в невменяемом состоянии садиться за комп и еще без кнопки "дизмисс" довести троих соклавнов до кнопки "лив"  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

ахахахаха Ленни сцук жжет :)

0

12

Предлагаю переманить на этот форум CB_Duke чтобы никогда небыло скучно =) Зафлудит всё и незаметит...

0

13

Нада тогда уТКо и Crash звать. уТко нас смешыть будет а Crash сани с навозом вывозить  :lol:

0

14

вы все лосри.вы все говно.только читерите.да вам ГМы помогают.на парадайзе вы уже подсосали и вам делают ресов 70
+с точеным шмотом!!!!
эх.ностальгия..:)

0

15

Я МегОФлудер на БляФлае....СПС Мэлади, что забанил мня до 2009 года )))) и Ама, кстати....Азраил тоже собераеться переходить на наш Рай))))

0

16

СПС Мэлади, что забанил мня до 2009 года ))))

муахахахааах =)))))))))) Кстате как-то мало...Банил то вроде на 99999999 дней...

0

17

Кстати, разбанька меня на 2 дня....и можешь меня забанить потом...надо там немного пошалить))))))

0

18

Так, вот вам загатка. Один Чел занял 25к у Чела "А" и "Б". Т.е. в сумме 50к. За 45к он купил куртку, осталось 5к. Потом он отдалжил 3к из 5к челу "В". У него осталось 2к. Он отдал по 1к Челу "А" и "Б", т.е. ему осталось отдать по 24к каждому. В Сумме 24+24=48. И чел "В" возвращает 3к. Т.е. фсё в семму получаеться 51к...Вопрос откудо взялса 1к лишний?

0

19

Ошибка в расчетах :)
ты суммируеш 48+3 что бы получить 51, то биш суммируеш оставшийся долг и его наличные 3К что само по себе является ошибкой

0

20

Ыыыы... Моя любимая головоломка...
Помню,когда в 1ый раз услышал от чела...
Подумал что он бог экономики =) Умеет делать деньги из ничего))

0

21

Я тож так подумал сразу))) Мы так башку задурили 3-ём преподам)) а 4-ый -цук разгодал её ))) Но вещ прикольная ))))
П.С. Друня Дафай  замутим сходку в Борисове, где тебя мона выловить (или Ленина) чтоб договориться и фсё такое....

0

22

у меня круче было.на паре экономики в бытность моей студенческой жизни, канувшей в лету....
кароче дали нам новую тему, какие то расчеты, формулы.и типа самостоятельную.
ну я ж бля типа умный,я и со мной Петров вроде был(Glum) или кто-то из друзей-согрупников.все решают задачы.в  ответе выходит Н-нное количество метала (в тоннах).
препод говорит правильный ответ.у всех всё сходиться, у нас бля не сходится.она нам сразу-ну всё мол, 2 и ниипет.
понятное дело на 2 мы не согласились и обьяснил правильность наших расчетов.долго обсчялись на эту тему(оставшуюся пару всю), после этого препод забрал наши расчеты домой чтоб и дома разобрать что к чему.и пришла к выводу что наше решение экономически и математически тоже верно.ТОЛЬКО БЛЯ РАЗНИЦА БЫЛО В 200-300 ТЫСЯЧ ТОНН МЕТАЛА.
а вы 1кк...1кк....вот такие люди как мы и рушат экономику...
реальная история.у нас вся группа уссыкалась

Отредактировано chemical (2007-12-07 23:58:20)

0

23

В 200-300 ТЫСЯЧ ТОНН МЕТАЛА больше чем у остальных или меньше?? ))) .Если больше то норм, а если меньше ...)))))

0

24

ChildOfWhiteMoon написал(а):

В 200-300 ТЫСЯЧ ТОНН МЕТАЛА больше чем у остальных или меньше?? ))) .Если больше то норм, а если меньше ...)))))

Пока препод ходил домой вдруг стало на 300 к тонн металла меньше  :lol:

0

25

Вот так потом и живем... кто то 1К считает а кто то тоннами пи***дит :lol:

0

26

***БУМ!!!! (Упал со стула)

0

27

Блин, ну и че замолкли то????
Давайте хоть задачки что ли а то скучно иногда ... буду хоть свой мосх развивать :blink:

0

28

Друня, ответ на прошлую загадку ты знал?? или догадался (если догадался, то быстро или неД??) Мне очень интересно))

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-12-11 21:45:11)

0

29

Ответа не знал, догодался не сказать что бы быстро так как вначале пытался вычеслить ошибку в уме... Поняв что ум отказывается принимать устный запрос на данный момент :) на бумажке быстренько накидал схемку а там уже и дурак догодается.. В общей сложности ну мин 15 дето...

В общем не гений но и не дебил, что не может не радовать  :cool:

0

30

Чел, чтобы разгодать эту загаду, вырезал из бумаги 50 БумагоРублей и посчитал на практике))))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Хьюмор » начинаем флудильню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно