In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Что из себя представляет L2-Paradise: The Exodus


Что из себя представляет L2-Paradise: The Exodus

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Накопал русскую инфу, думаю будет интерестно тем, кто не шарится на форуме Парадиса

Что из себя представляет L2-Paradise: The Exodus?
Paradise, таким каким мы его знали несколько лет назад, больше не существует. ‘Exodus’ это возвращение оригинальной общины, оригинального состава парадайса вместе с некоторыми дополнениями. ‘Exodus’ будет абсолютно новым сервером, который будет использовать характеристики полной интерлюдии.

Какими будут рэйты?
Этот вопрос еще не решен, но рэйты будут низкими, между 5х-7х.

Платформа сервера - будет ли этот сервер использовать код L2J?
НЕТ! Новый сервер парадайса будет использовать собственно созданный код. Эмулятор будет сделан с использованием программного кода C#, который можно сравнить с кодом С++. Эти детали не так важны для вас, как знание то го что ваша игра станет на много стабильней. ‘Exodus’ планируется что будет обеспечивать около семи тысячи игроков онлайн! Код нашего сервера будет намного практичней, чем оригинальный программный код л2.

Когда откроется парадайс?
На данный момент официальной даты открытия нет. На данный момент сервер находится в стадии закрытого тестирования – closed beta ( объяснение ниже). После стадии закрытого тестирования следует стадия открытого тестирования – open beta (так же объяснение ниже)

Что такое закрытое тестирование – closed beta?
Это стадия которая существует до официального запуска сервера. Только выбранные игроки могут тестировать сервер на данном этапе, это делается для нахождения больших проблем на сервере, до того как он будет тестирован большей публикой. Игроки для начального тестирования уже выбраны, но в дальнейшем на следующих этапах тестирования у вас есть возможность стать одним из них.

Что такое открытое тестирование – open beta?
Это следующая стадия тестирования в которой каждый может тестировать сервер, но надо учесть, что после открытого тестирования следует вайп – то есть открытое тестирование, предназначено для теста, а не для игры на сервере и в частности на данном этапе тестируется способность сервера поддерживать шесть-семь тысяч игроков онлайн.

Надо ли будет платить на парадайсе за игру на сервере?
Канечно нет, Кен, кроме то го как создает свой собственный проект, совершенствует свои способности в области программирования. Парадайс будет всегда преподносить лучшее для вас бесплатно.

Какой клиент будет нужен для игры на парадайсе?
Нужен будет клиент интерлюдии, то есть скачайте клиент с этих ссылок :
http://www.gamershell.com/download_18458.shtml
http://www.fileplanet.com/176081/170...terlude-Client
установите его, запустите официальный апдэйтер (updater?, (C:\Program Files\LineageII\LineageII.exe)
Для соединения с сервером информация будет дана в дальнейшем, когда сервер будет в фазе открытого тестирования.

Будет ли разрешено использования двух клиентов на одном компьютере, то есть – dualbox?
В прошлом никогда дуалбокс(dualbox) не бил разрешен на парадайсе, это не изменилось и сейчас.

Будет ли в будущем запущен сервер с высокими рэйтами?
Да, скорее всего сервер с высокими рэйтами будет запущен когда работа над сервером с низкими рэйтами будет полностью закончена.

Будет ли существовать донаторство на сервере?
Да будет, но это донаторство не будет приносить какие либо изменение в игре, то есть давать какое то преимущество донаторам над другими игроками, например оружие.

Где можно скачать патч?
Патча пока не существует, мы находимся в фазе закрытого тестирования, проверьте данный расдел когда сервер войдет в фазу открытого тестирования.

Сколько фаз тестирования пройдет сервер до запуска?
Exodus, пройдет много этапов тестирования, около пяти шести. Каждый этап тестирования будет испытывать определенные аспекты сервера, для наилучшей работы которые будут обозначены в дальнейшем.
Первое Тестирование - стабильность
Второе Тестирование - функциональность
Третье Тестирование – игровой процесс
Четвертое Тестирование – стрессовое тестирование(открытое-open beta)

0

2

Так значит это будет не с5, а Интерлюд? :)
это уже поинтереснее...

0

3

Ну да вообщето ))

0

4

Я думал тут все знают, что будет интерлюд :)

0

5

Letsrock написал(а):

Я думал тут все знают, что будет интерлюд

Будет не просто интерлюд - а full interlude !!!!

0

6

Уууууууууууууу...не Серв, а сказка ))) но чувствую меня скоро забанят на их форуме за мой убитый Английский )))

0

7

Насчет банов на форумке....

Alright, i'm getting PMs about this everyday, so i'm going to make a topic to remind you guys of how things work around here.

1. Basically, your forum account is your game account. If your forum account gets banned, so will your game account. That may make you think more about how you act on forums.

2. Dualboxing is not allowed on this server, therefore it makes sense that you can't make more then 1 forum account. If you try and make another one, it wont let you see any of the topics or post or anything, so don't bother.

3. If you break the rules in the forums, you will recieve either a warning or an infraction. A warning is not as serious as an infraction, as you don't recieve any points. An infraction will give you points. Once your points get to 10, you will be banned. So make sure you follow the rules and you will be fine.

Ну если кто не шарит в кратце обьясню что по задумке при получении бана на форуме - игровой акк так же получает бан. Сделано ето с целью приведения форума в порядок. Так же запрещено иметь два и более форумных акка, ну и соответственно игровых...
Бан дается не за 1 пост а по сумме накопления - каждая провинность +1 был, 10 балов - бан.

0

8

Фуууууууууууууууууууф....фсё норм..Бана нет ))

0

9

Вот на Параде выложили для тех кто хочет ознакомится с Камаель краткий гайд понему
http://www.l2-paradise.com/forums/exodu … oklet.html

0

10

Появилась информация что Парадис будет сервером CT1: Kamael...

If its gonna be Interlude server, why we have Kamael info? ANd what client I will need to play here? *confused*
Kenpachi:
It's going to be a CT1 server

0

11

DpyHbka написал(а):

Появилась информация что Парадис будет сервером CT1: Kamael...

хреново =(
хотя мб и норм ...

0

12

если будет камаель, я скорее всего не пойду туда, ибо глюков и багов будет 100% до фига.. да и вообще странно как-то, хотели делать с5, теперь вдруг СТ1.. несерьезно это :/

0

13

Хотели они интерлюд а не ц5 но не важно
Я не понимаю что в этом такого страшного?
MyDyingBride
Ты на Супреме играеш кажется? Так вот первое время там от Ц5 была только заставка и клиент... Ну и нормальный сервер сделали, правдак то недавно заходил туда - очень порадовала надпись "Ц5 локации еще не внедрены" :). Ну  и не мешает ему это быть серваком с больший онлайном, замечу - играбельным серваком

Я сам большой противник Камаэля.... С другой стороны пусть уже сразу ставят камаэль и доделывают его, следующие Трон в ближайщие три года не появится. А переход с Интерлюда на Камаэль все равно случился бы как и  на любом другом сервере..
Как всегда, Имхо

0

14

на суприме гмы и разработчики реально работают много над тем, чтобы сделать хороший серв.. хватит ли на это терпения у мозгов у кена и команды - не знаю. Посмотрим конечно ;) просто не хочется играть в полностью багнутый камаель, который потом закроют через полгода по какой-нибудь причине))
а на счет ц5/интерлюд - это меня глюкануло, сорри :)

0

15

Цель Парадиса как и всех других подобных серьезных фрищардов - заработать на донате.  Бессмысленно рисковать онлайном, а следовательно и деньгами, я думаю они бы не стали. На старте будет обсолютно сырой сервер в чем я практически уверен - так всегда на таких серверах. Вопрос что быдет в дальнейшем.
А на счет Суприма я же все таки прав?? Ц5 локации там небось до сих пор безлюдны?

0

16

Я невижу повода спорить.
Если на Параде будет Камаель то это тока+ ненада по 10 раз переустанавливать клиенты, качать и перекачивать всякую муру. Я по в начале Суприм был оочень кривой и ниче наладили :) Кстати у нас есть шпыен некто Chemical который встрял в Тестеры на Парадизе, вот из него и выбивайте инфу че там и как  :D.

0

17

Kenpachi:
Well, open beta is scheduled for April, we'll see from then
I cant guarantee that we will be full Kamael when we go live. BUt we would have definately started on Kamael work.
начало открытой беты анонсировано на апрель и это будет Интерлюд. Я так понимаю до фул каммаель еще очень далеко.
Главное чтобы небыло так, что мы начнем играть и в самом интересном месте вайп и перход сервака на камаел )

0

18

ЗЫ: Чемикал говорит что щас  тестируется Интерлюд и полюбому опен бета начнется с Интерлюд

0

19

Ну из слов Кена я все таки понял что они в лайф серв пустят на камаеле - похоже повторится картина Суприма - от камаеля будет тока клиент и мб новые пустые локации.
Спорить повода нету действительно, поживем - увидим...

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Что из себя представляет L2-Paradise: The Exodus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно