In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Рекрутинг » Хачу в Клан


Хачу в Клан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я тож хочу в клан.
1 Ник VenoraN
2 Реальное имя Рома
3 играю в Л2 оч давно около 3 лет.
4 Онлайн в день норм в среднем 3-5 часов на выходных 7-10
5 Проблема не знаю кого качать из этих плс скажите кто из них нужнее: SWS Paladin DA OL WC Temple Knight Tyrant Gladiator SR PW. кого клан скажет того и буду но ток из перечня.
6 Живу в ЗП.
7 Был в клане Скифа на суприме

0

2

Просьба всех кому не влом сказать своё мнение на счёт профы ведь хочется быть полезным в клане( если конешн примите)

Отредактировано VenoraN (2007-11-13 20:50:30)

0

3

Лично я тебя незнаю на Суприме я играл без клана. Могу дать совет кем играть НЕстоит TK Paladin OL. Pal и TK немного деревянненькие и кач у них задротский+Pal как танк неособо ценен. OL для того чтоб им играть нада быть задротом еще тех полей поскольку найти пати для него боольшая проблема, единственная надежда что буш кач вместе с кемто из клана.

0

4

Знач они в пролёте! :) остались SWS,WC,Glad,Tyrant,PW, SR,ДА
P.S. за Тиранта я играю оч хорошо ток он в клане шо мусор:()

0

5

Советую играть тем, кем умеешь, к кому душа более склонна! Клан кланом, но ты должен получать удовольствие от игры! Я сам не люблю играть тем, кем заставляют (напрмер, спойлер), но зачастую ради клана можно пожертвовать собой  :P 
Но всё же повторюсь - играй кем душа пожелает.

0

6

Чет я не помню тя в клане Скифа на суприме, ник совершенно не знакомый...
Ответь еще на такой вопросик: сколько тебе лет и чем ты занимаешся (работаеш, учишся)

0

7

DpyHbka написал(а):

Чет я не помню тя в клане Скифа на суприме

Наверное его помнит тока Кемикл и Мну , просто потому что он отдал мне весь шмот перед тем как уйти с сервака .

0

8

16 лет учусь (в школе №11) по вторникам четвергам и пятницам курсы с 16 30 до 19 00 в ЗНТУ

хмм я дал список тех кем душа желает и главное для меня это сам клан мероприятия клана (а не тот кем я играю). Отдаю предпочтение СВС Глад ДА ПВ СР. Из магов СПС некр Сорк(но все же мели люблю больше).
P.S. хочу приносить клану пользу  :D

Отредактировано VenoraN (2007-11-14 14:33:22)

0

9

Честно говоря меня немного смущает возраст (не очень приятныйопыт общения с твоими свестниками), не в обиду тебе будет сказано.
Да и столь ранний пост в етой теме немного застал меня в расплох. Клану на первом етапе нужны только проверенные люди (имхо)... если за тебя кто то поручится из твоих знакомых тогда возьмем.

0

10

хмм я могу побегать некоторое время без клана дабы вы проверили мои онлайн и умение играть(а на счёт сверсников это уж как посудить не все ж такие "уроды" как те с которыми ты общался. Я незнаю но на меня пока никто не жаловался). И если вы сочтёте меня взять в клан на что я искренне надеюсь то плс скажите кого мне из списка взять? А в защиту своей проверености могу привести тот же пример с супримом я ж не отдал шмот какому то левому а скинул в клан а я дал: Tarbar+9 i top D magazin. Столь ранний пост это изза скифа все вопросы к нему.

Отредактировано VenoraN (2007-11-14 14:53:26)

0

11

ДА ПВ СР ОЛ
что нить из етого

0

12

DA вполне удачный выбор даже соло ему нормально кач благодаря пантере+найс фор РБ

0

13

PW оч денежный класс , советую, на суприме у меня был бот ПВ )

0

14

я бегал за ПВ и как то не оч ДА мну пропёр больше. Я на нём остановился.

0

15

Venoran выберай класс которым тебе бут интересно (именно по стилю игры)  потому что все полезны :),
- конечно Овер рулит особенно в ппвп и на осадах (+после третей профы емповер и бафф на криты) но в качать трудно - будеш зависеть от клана, я на супреме с овером намучился;
- DA рулит на РБ  и пантерка помогает но... найти парти бут сложно а соло бегать скушно имхо;
- WC неплох и бафф норм и у ВЦ есть CoV а ето лучший бафф в игре (кроме PoW канешна :) )
- SWS у него есть песня Song of Hunter, увеличивающая частоту критических ударов остальные песни так себе (можна обойтись и без них), мне например BD больше нравится чем SWS;
-у Glada много ХП и ЦП +есть шанс двойного урона, и  удары  не блокируются щитом

0

16

Aaz написал(а):

у Glada много ХП и ЦП +есть шанс двойного урона, и  удары  не блокируются щитом

Самый сильный на интерлюде класс и самый безполезный для клана )

0

17

Сорь за оффтоп и флуд но Глад был самый сильный на БляФу так как там шанс крита глада был не  реальный - что будет тут скоро увидим. Но почитав форум все будут дагеры и луки...

0

18

Собстно как обычно . Как не крути , а преобладающее большинство всегда было за лукодагером или дагеролуком , за тем исключением что на с4 рулили некры .

0

19

Лично я не против.  Меня надеюсь в клан возмут :)

0

20

Apa6 написал(а):

Лично я не против.  Меня надеюсь в клан возмут

ДЕВКАААА  :D Рад тебя видеть . Возьмем конечно , нам нужны проверенные люди )

0

21

Так ребят, пошел флуд. Топик закрываю.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Рекрутинг » Хачу в Клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно