In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


СТАРТ

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

уже есть
http://tomorrow.0pk.me/viewtopic.php?id=9

0

32

ясна но ты подумай над моим предлжением...Надеюсь там будут тупые америкосы и не будут стремится взать КХ в Годарте...

0

33

это не мне одному думать, а обсуждать будем вместе.
тупых там будет мало, туда соберётся элита Л2 со всего мира.
З.Ы. обещали 6-7к+ онлайн

0

34

Дай бог дай бог Йа там буду папко  :rolleyes:

0

35

ты там будешь флудер ) весь форум засрал )

0

36

я думаю все будут стремиться взять КХ и думаю ещё что годдарт запасной вариант..почему Аден потомучто типа какбы столица)

0

37

Аден берется на мой взгляд:
- порт в локации с мобами от 40 до 70+, что позволяет прокачатся минимум до 76 лвл
- возможность участвовать в осадах Адена
- Аден будет являтся второй по величине торговой площадью после Гирана
- Аден будет взят на мой вгляд в самую последнюю очередь, так как за него будут сражаться сильнейшие алли, отсюда познее появление налога в магазинах Адена

А вообще не по топику будет сказано - локация кх думаю значения иметь не будет, будь то Аден, Годдарт, Штутгарт, Рун... корректировки будут вноситься по ходу игры, в зависимости от ставок соперников.

0

38

Как тут уже подметили тут тупых бут ооочень мало и конкуренция бут просто бешаная. ТО как были разборки за Кабрио на х50 это так цветочки.
Полностью потдерживаю в отношении коректировки.

0

39

ну и еще одна причина КХ в Адене-там был наш КХ на Парадайзе.:)

0

40

привет бобры))
гыгы, расфлудились)) кх в адене это труЪ, ибо виверна))) но в годдарде удобнее конечно. Впрочем это отдельная тема))

я думаю на парадайз тоже пойду, ибо суприм к тому времени надоест.. вы клан хотите русский делать кста?
с классом еще не определилась, знаю точно что не ЕЕ :D скорее всего дагерщик какой-нить, хотя возможно профет или СК

0

41

Какойлибо дискриминации в отношении того откуда человек я надеюсь в клане небудет. Думаю по ходу игры найдутса люди из других которые будут непроч вступить в клан если все бут норм.

0

42

я имею ввиду, если будут не только русскоговорящие, у остальных не будет проблем с общением по-английски? рано конечно это обсуждать, но так, для общей картины...

0

43

MDB рад видеть тебя с нами)

0

44

Ну какбы тут все играли на Буржуйских сервах а там без спыкынглиша никуда

0

45

ынглиш тоже разный у всех)  hi lfp это все знают..) короче, сотрите мой флуд)))

0

46

кстати, насколько я знаю тут не все говорят по ынглишу, поэтому тема актуальна

0

47

Ет не очень критично.. Вспоните хотя бы Ленина когда он пришел на суприм... он бля даже здоровался с ошибками а сча ужеи потрындеть че нить может, правда поймут его слова тока избранные  :lol:
Имхо, народ научится а набирать  клан нерйскоязычгых пока думаю смысла нету...

0

48

DpyHbka написал(а):

Имхо, народ научится а набирать  клан нерйскоязычгых пока думаю смысла нету...

Для нас смысл может быть и есть , но вот для них не совсем ) Помню что у нас в клане англоязычные долго не задерживались , патамуштавсегдаразговаривалидля непонятномдлянихязыке
=)

0

49

Да ну, Болгары трохи понимали
а на х*й каждый третий посылать умел )

0

50

хехе) но все равно 90 % суприма не понимали что значит иди на х*й :D

0

51

Ненадо ненадо я своих Греков обучил этом тонкому искуству :to_babruysk:  а они меня научили как это у них  :D

0

52

Да языкового барьера как такового не будет - F1 F2 F3 на всех языках одинаковы :D
проблемы могут возникнуть при международном наборе, вот только я помню суприм и как тяжело мну было писать в клане ENGLISH ONLY PLS, а форумммм.... таже картина...
хоть я трохи шпрехать могу но выразить все чувства на гребаном международном для меня не реально...

0

53

На парадизе прийдется придержать свой богатый лексикон ) так опускать людей , как я это делал на буфлу не получится )

0

54

да че там .... stfu noob  и все дела )))

0

55

Вот я и вернулся...все кто помнит на парадизе на старом (Glum, Orlangur,Whitesmith)

0

56

главное не пропадайте, у нас пока все идет не плохо... Смотрите и вправду нагнем каго нить ))

0

57

Насчет КХ в АДЕНЕ кач на мобах 60-70+ ето тока х1-мобы...На низком рейте заипецца пыль глотать  :(   ....Ну а годарт там и х1-х2-х3 ну и т.д.

0

58

Cementry FG GC BS TOI FS кач там приотличнейший и споил и квесты ;)

0

59

Ну надеюсь многие помнят меня ещё по х50 нашего роднага ByFlyя. Самманарам там играл и тута буду, кач у них окуенный. Дру, надеюсь возьмёшь в клан ))) Вродебы в Туморов никаких проблем со мной небыло...и пожалйстя уберите эту надпись "Нубас" мне это не очень нравиться....ХэлсБэлс Пиплы!!!

0

60

и пожалйстя уберите эту надпись "Нубас" мне это не очень нравиться

ага...ясно...Правда вочы коле?))

шутко =\

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно