In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » РБ-надо составить план


РБ-надо составить план

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужно составить план по которому мы будем ходить на РБ начиная с 20 лвла. Это ооочень хорошая прокачка и ооочень быстрая. На Суприме к примеру я когда в клан греческий к знакомым вступил они там сделали план походов по РБ я как тока 20 лвл получил мы какраз все в Глудио собрались и пошли вальнули 3 РБ мне +2 лвла за 1 час.
Так , что /discus.

0

2

я всегда начинал с Pan Dryad 25лвл потом Partisan Leader Talakin 28лвл  их легко убить даже 1 парти, ну и 3 РБ возле Крумы на болоте. Ещё ходили на Ikuntai 25лвл, Ragraman 30лвл и Remmel 30лвл но там надо минимум 2 парти с топ Д.

0

3

ок.твоя задача пробить топ Д..:)
ыы

0

4

Насчет РБ, то я сделаю такой списочек, т.к. на шок-5 мы качались с 20ого по 35+ только на РБ, то я приблизительно помню что к чему.
Попозже попробую нарыть свои записи по данной теме.
У нас выходило, если не ошибаюсь, от 2-3 до 5-6 рейдов за вечер, прокачка действительно не самая медленная, но только на них расчитывать не стоит хотя бы по той причине, что мы не одни такие умные и начальные РБ будут падать очень быстро.

0

5

Предлагаю в вашем плане сделать плавную вытанцовку к АК...

0

6

насчёт РБ и я могу сказать что и как. Рб для 20-30 лвлов на карте ипом я так качался в С4 постоянно. Другое дело что наверное не 1 такие умные как мы туда придут?)

0

7

20-30 лвлы РБ выгодны тока для мили... т.к маг до 40 сводно живет в девошен сете...Нужно пати магоФ....человек 7 хотя бы...
А лучше начинать РБ фармить с 52 лвла на Б грейд...

0

8

игнорировать начальных рб нельзя если мы не хотим отстать от всего сервера и жить как в каменном веке, я конечно беларус но вот партизанить все равно когда нить надоест. Вопроса в принципе 2:
1. Соберется ли у нас пати со всеми классами - пусть то пати магов или дд - способные выносить рб
2. При обещеном онлайне в 7+к (хотя я думаю стартовый врятли будет больше 5) все "обычные" РБ не будут успевать респаунится, поетому опыт стары фришек честно говоря тут может и не прокатить.

Насчет пати магов на рб ет конечно гуд, вот тока опыт игры на С# хроники С5 мне напоминает как сосо там маги в пвп. Знаю так как сам играл некром. Сам честно говоря склоняюсь к варианту ДД клана (саб мага). В етом есть свои приемущества и самое главное - быстрая прокачка саба и быстрый нобл

Основная картина вырисуется на открытой бетта, к тому времени я думаю все определятся с классом и будем уже возможно кого то уговаривать сменить класс для пользы клана

Во настрочил...

0

9

Пока что я не вижу достойного рб пати .

0

10

В целом поддерживаю дру насчёт ДД...
Просто тут есть 1 плюс...Войны начинают рулить под СВСом на 49,55...А вот маги.... на 77,78 =\

0

11

Да и дансы БД.... с ними картина также обстоит, магам нада хайлвл БД

0

12

Ну что могу сказать? Ищем еще дестров на РБ.

0

13

Честно говоря я бы предложил нашим магам подумать насчет выбора класа, как понимаю пати магов у нас все равно не выйдет....
Вообще было бы идеально и та и та пати )

0

14

Да , но ботоводство урежут ) но я думаю будет таже лазейка что и на суприме .

0

15

Чет я не понял о какой лазейке ты говориш,  да и вообще при чем тут боты? :pardon:

0

16

DpyHbka написал(а):

Чет я не понял о какой лазейке ты говориш,  да и вообще при чем тут боты?

На суприме можно было обойти запрет на открытия второго окна линейки путем завершения сеансса и переключения на другого пользователя .
Думаю подействует и здесь . А боты нужны для того что б не напрягаться на РБ пати , каждый посадит гнома бота на рынке и будет спокойно качать свою основу .

0

17

На суприме можно было обойти запрет на открытия второго окна линейки путем завершения сеансса и переключения на другого пользователя

ы? это как?? Оо научите! :D

0

18

ставишь себе WmWare и всё. тачка разбивается на 2 или больше виртуальные и переключаясь между виртуальными мона загружать 2+ линеек.

0

19

2 и более подключении с 1 адреса будут караться, если только об этом не написать заранее на форуме, типа я с братом играем с 2х кампов на одном адресе.
но если 1 акк будет гном (либо кто то еще) постоянно на трэйде, то спалят хату и ппц обоим аккаунтам.

0

20

ставишь себе WmWare и всё. тачка разбивается на 2 или больше виртуальные и переключаясь между виртуальными мона загружать 2+ линеек.

ага, я сразу все поняла xD впрочем, неважно, и с 1 окном 78/76 прокачала))

0

21

Ребят, те кто еще остались с нами :). Есть маленькая проблема с выбранной в начале стратегией. Дестры даже под фул баффом не так легко теперь выносят РБ как раньше... Думаю стратегию нада сменить. В какую сторону это вопрос для обсуждения. Причем вопрос сложный так как колличество доживших да данного момента сокланов неизвестно:)

+1


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » РБ-надо составить план


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно