In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Book Master


Book Master

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам нужен человек , у которого будут храниться книги . Где только не играл  , всюду клы говорят что б их сокланы не ложили книги в ВХ и правильно делают . Нам нужен человек , который засорит свой вх книгами, этакий библиотекарь  :rolleyes:

0

2

насколько я помню библиотекарем у нас был Stiv aka BelSPS

0

3

кстати говоря киги - не плохой источник доходов. но редкие книги будут нужны попозже, с кх они нам не помомгут, а вообще - например на книгу курсед мена, мона состояние сделать )

0

4

угу,особенно качаясь в тех катах ) На х2 так и было...)

0

5

Если нада то могу поработать библиотекарем.

0

6

нада.мне сразу хекс и прочее на БД :)

0

7

Hex непроблема достать в ИТ из Горгуль если неошибаюсь , а все остальное у БД там книг нада 1-2 и все дела+достать их легко.А вот нашим суммонерам помощ понадобитса книги соло достать некоторые будет проблематично т.к. мобы восновном социальные+х.. а некоторые так вообще в последней конате Некрополиса

Отредактировано stiv (2007-11-11 02:18:52)

0

8

Гы!Всю жизнь ненавижу Спирит Бэрриер...
=\ =\ =\ =\ =\ =\ =\

0

9

у меня на х1 я вёл такое дело..только у меня были книги от 7 кланнов из алли(ещё в С4) был отдельный аккаунт пароль был у меня и АЛа от меня требовалось постоянно дополнять список книг и выдавать их по требованию..мб сделать также?

0

10

инициатива еб..... эм, нагибает инициатора!))

0

11

Особенно инициатора с опытом )))

0

12

для книг имо надо сделать отдельного чара (лучше гнома), и на нем клан - для квх) иначе все не уместится))

0

13

Согласен, гном лучше. Особенно если с помошью рыбалки расфигачить его ВХ))))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Book Master


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно