In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Тренинги


Тренинги

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

предлагаю пройти квесты на профы и квесты в начальных деревнях ибо потом будет легче.
мона проходить например на том же Бляфу. Особенно это касаецца гномов и орков т.к. их квесты немного были изменены с добавлением C5 локаций.

0

2

у BH особо изменений незаметил мобы относительно С4 ненамного переместились , развечто Том это даего терь тока в 2 из 3 локаций реально достать. В митрил майнс мобы злые и все агры просто.

0

3

Уууу а я на х2 за СВСа проходил 1ую и 2ую профу =) Так что я подготовлен)

0

4

я в выходные побалуюсь - попробую пройти до автоматизма )

0

5

У меня есть оффлайн база прохождения всех проф с минимальными затратами времени и средств... Если интересует - пишите...

0

6

так выкинь ее епт ))))
Выкинь в смысле не в карзину а ан форум
я лично се скачаю, особенно если она по ц5
можеш н мыло сразу швырнуть

0

7

угу залей на форум лучше =) Ну или выложи так описания по просьбам)

0

8

Да , было бы неплохо все продумать .
Кстати выложите ссылки на скачку всех вам известных ботоводских програмулин

0

9

Получите-распишитесь:

http://upload.com.ua/direct/900017194/Quests.rar

0

10

Надо мысленно настраиваться на Сбор Карточек и Бой на Самманах с НПС (2-ая профа на ФС)

0

11

Ет профы еще с ц4 а тут говорили что в ц5 и интерлюде есть изменения
но все равно спасибо

0

12

Может быть изменения и есть, но ведь никто не отменял закладку Квестов?  :)

0

13

угу
покрайней мере первую проф гномега на х50 я пробежался, пользовался мануальчиком с раздела квестов все того же бляфуи изменений не заметил

0

14

А я пп побегал и понял , что мне нужна куча книг что б зарабатывать деньги ( и без посторонней помощи их не добуду

0

15

Есть предложение - выложите в виде списка все книги, которые мне придётся выбивать любыми способами. Чтобы потом не париться бестолку нашим бафферам в поисках. Сразу буду пробивать книги в редких местностях (например, Крума 2-3, глубоко в катах и т.д.).
И вообще, саммонеры рулят при КБД неплохо  :D  В последствии можно будет торговать крафтом БВ шлема, Авадон шлема и ботов и т.д.

0

16

Я тож наверное суммонером начну тока недоонца уверен каторым из них. Книги нам нада бут в Пилигримах бить в последней комнате потом идти в ИТ там Горгуль колупать потом в ЕВ для ПП книги дальше под Аденом для крафтера книгу пробить.

0

17

и еще насчет рецептов мне в книжку
я в выходные займусь сделаю подробный планчег как лучше их бить потому что спойл не сможет метатся по всем начальным деревням и спойлить мну рецы, ет хотя бы адены порядком сожрет - а вот выбить с шансом в 10-20% по моему тоже не проблема
короч сделаю а птом когда все уже определятся с профами и распределим кто где что и зачем

Отредактировано DpyHbka (2007-11-12 16:25:56)

0

18

на интерлюде книги продавались  но появлялись они редко с какойто переодичнотью. я точно и не знаю.. но мне так сказали. и их скупали сразу и на этом бабло делали

0

19

oO интересно
ну вот только значимость этих книг наверно была "неочень" . смысл парить книги , которые очень трудно достать.

0

20

это книги интерлюда) которые тока появились

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Предложения » Тренинги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно