In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Галерея » Альбом с х50


Альбом с х50

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[реклама вместо картинки]Это только заготовки я сейчас только повылаживаю часть скринов, позже дополню и напишу коменты(посьба неторопит мастера ^_^ )
1) 2 день моей игры и вот я опять без клана зато участвую в Осаде
[реклама вместо картинки]
Благодаря усилиям чутьли не половины Сервера был всетаки взят Орен  :P и карапуз начал от радости чето там бубнеть
[реклама вместо картинки]
Меня всетаки взяли в клан правда не в Tomorrow  :rolleyes: но физиономи в нем попадаютса вроде тежи что и в Tomorrow
[реклама вместо картинки]
Спустя некоторое время выяснилось, что эстонская скорость реакции альянса на предложения типа"Го вальнем Рб"или "Враг на РБ го вальнем" :lol: устраивает далеко невсех :rolleyes: и я снова оказался в Tomorrow
[реклама вместо картинки]
После тонких дипломатических переговоров которые мы провели в стиле"*ука вы все нубы" и "пхли н*х п******ы" мы пошли на осаду Штутгариа 1 своим кланом.Как оказалось некоторые товарищи решили активно нам "посодействовать" в Осаде и первые 20 мин мы стояли отбиваясь от "помошников".Они отстали только когда выяснилось, что гуардов в замке нету  :P
[реклама вместо картинки]
Но мы сказали свое весомое слово"да нам пох" и пошли забрали замок  :cool:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано stiv (2007-11-05 17:08:24)

0

2

у мну дет 400 скринов с етого серва - потом как нит ьпороюсь мож че приколькое осталось )

0

3

А у меня сколько... ППЦ ностальгия.... вся история серва в картинках...1ый РБ 1ый эпик...1ые сабы...1ый ноблес...1ая осада.... и тд и тп!
Как нибудь займусь ими...Выложу в хронологическом порядке самое интересное...

0

4

Первые лаги и тормоза х50 сервака не забудьте выложить..:)

0

5

Первые лаги и тормоза х50 сервака не забудьте выложить..

Гы!У меня есть скрин где мы тестим железо в адене...

0

6

Так а ну ша консервы  :mad: а то вы мне и эту тему зафлудите, флудерасты нещасные я изза вас нить вдохновения потерял  :/

0

7

пусть ещё немного пофлудят, я птом почищу и оставлю ток скрины)

0

8

Ну флуд,так флуд...
Скиф на какую профу метишь? Так и неслышно ничего от тебя =)

0

9

Флуд флудом а на данный момент меня интересует естьли у кого нибудь скрины<< Как оказалось некоторые товарищи решили активно нам "посодействовать" в Осаде и первые 20 мин мы стояли отбиваясь от "помошников".>>Данного момента я к сожадению был занят раздачей Гидробластов и пожиранием СР пошенов так, что скрины самой потасовки несделал. Если у когото есть просьба скинуть тут или ссылки опятьже тут или мне в ПМ

0

10

Melody написал(а):

Скиф на какую профу метишь? Так и неслышно ничего от тебя =)

Я думаю я решу в конце недели, всё зависит от того получу я работу или нет.  Если получу, то времени на онлайн будет мало, следовательно возьму крафтера. Если же пролечу, то склоняюсь к Фантом суммонеру или .....

0

11

А вот как я впервые дорвался до зарича )))
[реклама вместо картинки]

Отредактировано DpyHbka (2007-11-06 10:41:48)

0

12

А мне так и не удалось побегать :'(

0

13

А вот и с заричем...Не представляете какая это сказка на х2 =) Спасибо Кумарику,выбил и не пожалел свои %(которые потом 4 часа откачивал).
1.Неплохие статы?
http://foto.tut.by/albums/userpics/1000010811/l2_2007-11-03_18-05-20-07-257766.jpg
2.55 лвл в ФОГе это нонсенс =) Да просто негде было кач... Зарич передали в КХ в Годдарде,ГК не пускает никуда,остаются только порты из КХ...Читаю : ХС...плохо))) ВОА...ещё хуже... Варка\Кетра...тоже места жёсткого кача...отсался ФОГ =)
Кстате кач был очень даже вкусным,качнул 2 лвла =)
http://foto.tut.by/albums/userpics/1000010811/l2_2007-11-03_18-33-03-68-754849.jpg

Мда... надо было 800х600 сделать... ай ладно и так сойдёт... в той часте экрана что обрезана нет ничего интересного =)

Отредактировано Melody (2007-11-06 13:54:57)

0

14

Не совсем в тему но ностальгия взяла свое....
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

15

Свежее фото на память =)
http://foto.tut.by/albums/userpics/1000010811/oo-308208.jpg

Отредактировано Melody (2007-11-06 20:10:32)

0

16

некоторые умелые читеры могли загружать с одного акка 2-ух персов
[реклама вместо картинки]

0

17

омг, я читер :(

попалили все таки ;)

0

18

от глаза правосудия не скроешься))

0

19

Вы мне скрин скиньтк лутше тот , что я просил флудерасты нещасные мне галерею длделывать нада

0

20

а какой ты просил?? чёт я не помню

0

21

Ну типа на осаде шутгарта...скрин с самим замесом...

Отредактировано Melody (2007-11-08 19:21:28)

0

22

у мну его тоже не хватило времени сделать
первая осада и такой замес
какие там принт-скрин нах )

0

23

у мну было множество скринов с той осады, но они куда то делись, возможно я их удалил

0

24

ФС лучшие )) видали как я на х50 мог божить ))))

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Галерея » Альбом с х50


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно