In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Рекрутинг » Начало


Начало

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

DpyHbka написал(а):

зы Екстези к нам присоединится или проигнорирует? а то как то от него пока тихо

Не в коем случае, я вас не игнорирую...Но играть скорее всего не буду...У меня и времени очень мало, да и желание, если чесно, пропало играть вообще во все...
Я могу подсобить на первых этапах, спойлом или крафта на ночь, хоть на 24 часа, мне пофигу на трафик, так что ставить могу до посинения. Или даггера, как я уже писал ими бабла тоже можно делать и очень даже неплохо. Дальше, все равно если я и буду играть, то не с вами :( (т.е. не одновременно). Вы знаете, что когда я играю у вас уже ночь, а прихожу поздно...

0

32

было бы здорово )

0

33

угу, помощ нам в любом случае не помешает...
ну а насчет ночи ты конечно прав, даж я сидеть до утра сча смогу тока по выходным, да думаю в первое время онлайн у нас будет у всех часов по 15 )) (у неработающих)

0

34

да думаю в первое время онлайн у нас будет у всех часов по 15 ))

Проблема белорусского анлима остаётся открытой =)

0

35

Лично у мну проблема тока с жильем которая решится думаю в ближайшую неделю
а вообще для тех у кого проблема с "аденой" оч неплохой вариант тарифа вечерний: Анлим с 18.00 до 9.00 по моему в будни и круглосуточный по выходным, стоимость дет от 60 тыс руб
правда с таким тарифом сутками не посидиш )
ну а в Минске выбор провайдеров побольше поетому и анлим подешевле...

0

36

DpyHbka написал(а):

тарифа вечерний: Анлим с 18.00 до 9.00 по моему в будни и круглосуточный по выходным, стоимость дет от 60 тыс руб

Не,там и за модем платишь и по-мойму с 18-9 это глупость... Я не маньяк ночью сидеть =)

0

37

все мы тут ни разу не маньяки

0

38

хм, если мну память не изменяет то мопед в етом тарифе бесплатно, чуть позже уточню
а вообще ет лучший тариф для мну будет, асобенно если у нас с Леняй график работы совпадать будет то лучше его поставлю
главное на работу сча как то комп нада помощнее собрать что бы отсель линягу запускать на трейд и все ^^

0

39

Всем привет! Дру сказал:) дру сделал:) слушаем и запоминаем. Развитие клана будет кул

0

40

Вот еще какую проблему я обнаружил на БайФлае, с которой можем столкнутьтся мы... Прокачка до второй профы занимает не так уже и много времени на етих рейтах... ну думаю при постоянном онлайне 2-3 дня. Вопрос в том что у всех онлайн думаю будет разный... ВОт таким не хитрым образом мы можем пролететь с РБ, если все будут умить разные лвлы. Как с етим бороться еще не придумал. Поиграв ня БафЛае после вайпа понял что нада как минимум еще 1 спойлер и еще 1 крафтер...

0

41

Привет всем. Я тоже буду с вами))) всем ещё раз привет

0

42

Превед медвед )) мы так весь старый парадиз скоро соберем )

0

43

я думаю это совсем будет не плохо) тем более что команда была))

0

44

Вах вах, вот как начнем с Бамбуком орками... только бы ПП 56+ прикупить  :pardon:

0

45

если на 2 окна не сможем то плохо будет) а может се?

0

46

в два окна можно только с ботоводской програмулиной , где бот бафает каждые 19 минут .

0

47

гыгыгы. а я сильно надеюсь, что ботские проги там работать не будут :Р терпеть их не могу

0

48

Дык если заняться-выход всегда будет, бедный пара-дайз, че я на нем только не вытворял. Помню нас даже с Мотиком забанить пытались кан-ХОН-ГИЛЬ-ДОН-ы. :lol:
Правда тачка уже шлак, пора феномчик мутить, 2 клиента людии тянет со скрипом =( А 2 окна... фи, намутим как-нидь, если гамать соберемся...

Отредактировано TAHATOC (2007-11-30 22:17:44)

0

49

Давай давай) я се покачаю тогда )) если конечно возмём дестров.

0

50

Кстате насчет привлечения людей...Мб пойдет на парадайз Аруфеун...Топ абусс х2....И друзья его с анитекса...Вообщем гуд народец подтянется...Таким кланом мона весь парадиз поиметь^^...
Да кстате КХ адена все ещё приоритет?

0

51

Да если честно струдом верится что мы потянем кх адена :)
приоритет на данный момент просто КХ! )

0

52

Это правда. Чтобы потянуть КХ в Адене нам нада состарта серва неспать дня 2 чтобы сделать 1 фулку 60-70 лвл-а приэтом зафармить Орфен с АК и безвылазно дрочить в БФ ВОС и ТОИ.

0

53

прив сем сори что нев тему все топики закрыли я мурка ьуду бд или кем скажите) дру сори что не позвонил

0

54

Велкам :)
я вот тока вчера тебя редиску вспоминал, думаю че ж не позвонил :)

0

55

не позвонил так как за 2 недели учебы был в минске 4 дня,и 5 раз ездил домой 700км это ппц)

0

56

Паняна, всякое бывает
Тада думаю познакомимся поближе на общеклановой ;)

0

57

ок , готовь баню дачу и большую кровать)) шашлык  с нас)

0

58

меня главное не забыть))

+1

59

Дача в эти выходные в очередной раз почуствовала мой зимний приезд. Ездили отмечать днюху моего друга а заодно и 23. Хорошо погуляли :). Правда вчера весь остаток дня после приезда проволялся в постели ...

0

60

DpyHbka написал(а):

Дача в эти выходные в очередной раз почуствовала мой зимний приезд. Ездили отмечать днюху моего друга а заодно и 23. Хорошо погуляли . Правда вчера весь остаток дня после приезда проволялся в постели ...

Поздравляю с прошедшими :) Где это все попропадали? Никто ничего не пишет, аж странно как-то. Ваще на какое время планируют открыть бета, чтоб хоть не прозевать тот момент?

+1


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Рекрутинг » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно