In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Парад Опен бета


Парад Опен бета

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ждём всех в мирке
irc.mgts.by port 6667
channel: #tomorrow

0

62

а никто не вкурсе чё там будет... тоесть ГМ шоп или баффер с люкс ТП ?

0

63

только профы у котов а так всё по честному

0

64

и типа выше Ц-гр только крафт?)

0

65

ссылку в студию плиз)

0

66

http://lineage2.by/

0

67

Ну что же, ждем сегодня всех на х50
Вспомни старое, по скромным подсчетам нас уже около 20...

ЗЫ немного подправим Скифа

ждём всех в мирке
irc.mgts.by port 6667
channel: #tomorrow

Заходим сначала на канал #la2
Там пишем в приват любому человеку ник которого начинается с [T]
Тогда вас заинвайтят на канал, дело в том что канал закрытый)

0

68

меня дальше списка сервов не пускают :/
хотела создать чара на каком-нибудь серве,чисто для проверки..

0

69

Только что проверил, все норм пускает, просто надо запускать игру не из систем папки как обычно а файлом lineageII.exe из корня, это просто защита от читов, вторых окон, ботов и тд

0

70

Поздравляю Друньку с днем рождения! желаю ему всего самого лучшего! Живи 100 лет, балдей 100 лет, пока не рухнет твой скелет!!! )))

П.С. сорри за оффтоп)))

0

71

Спасибо огромное, Скай.
Всем кто собрался на бляфу с нами то ждем нвоойстей на сайте, должен быть выложен новый античит без которого на сервай зайти нельзя :\
http://lineage2.by/

0

72

сайт парада открылся) мда, у них БД накрылась :)

ЗЫЖ Присоеденяюсь к поздр. :)

0

73

Пасибо
ЗЫ
Туморовцы с х50 - есть мысля по адене на х50
Мне в пм на канале в мирке или стучите в асю

0

74

Ok, so as we know, the progress of ElToo is going smoothly, but obviously taking much longer than expected. I don't want to the community to fall apart. So here is an idea of Exodus L2J. This would be a fully ran L2J server. But there is more, unlike the hundreds of other L2J servers, it will be ran by me, with hundreds of add-ons, plenty of great custom events, and the real feel of being apart of L2-Paradise again.

I state this because, as of this week, I have to get a job. ElToo is non-profit, so I now have to get a job to pay for my car and basic life needs. I've worked months on ElToo but time has come. Along with that I now am back to full time college student. So, an idea would be an L2j server. With this, we will have the normal site and sound of maybe 1,300 people online, automated donations and a stable server. I would NOT be taking this down even when ElToo launches, so you can feel free to say your not working for NOTHING!

What do you think? Please vote for how you feel. I feel this will only help our community and help pay the large back up of bill L2-Paradise has racked!

В свете вот этих вот событий боюсь что меня на этом сервере не будет.
На голосовании с отрывом в 7% ведет ява сборка))). Я конечно уверен что это будет не та ява которая стоит на всех кривейших фри шардах но онлайн 1300 меня не впечатлил... Могу предложить всем податься на русс офф с его открытием...

Кто что думает по этому поводу?

0

75

я за офф

0

76

солидарен с Дру, фтопку ява парад

0

77

пффф, все его так ждали, и тут вдруг такая х**ня.. я тогда остаюсь на суприме, на оффе играть нету времени (1х..), да и денег как всегда жалко)

0

78

Based on Votes
09 - 5 - 08 9:10am - Posted By: Ken
We have decided not to run a L2j server. We have found in the past that we have one other emulator that never hit public release and was made back in C4. We can consider trying that one. ( I don't know of anyone but myself and the other creator that know about ). Was made very well, but made in C++ which I know very very little. I will see if I can get the source, and I currently only have the .exe and have not talked to this guy in over 2 and half years.

Ill keep you updated, thanks for the comments on L2j, and we will not put one up and continue ElToo in the background

PS если вдруг есть желающие поиграть на с5..)) завтра (7 сентября) на суприме стартует эвент -1ю и 2ю профу можно получить бесплатно и без квестов, будет длиться это месяц. + эвент с медальками, можно будет заработать неплохо)

0

79

Ну... от старта ява-парада Кен все таки отказался, но судя по тишине на сайте если сервак и стартанет то произойдет это не скоро...

Вопросы у меня следующие:
1. Посещает ли кто нить этот форум?
2. Какие планы на будущее (в плане выбора серверов)?

Я на данный момент решил посмотреть что такое офф сервер и играю на Луне. Честно говоря был очен впечатлен и никогда бы не подумал что буду получать такое удовольствие от игры на лоу рейтах. На самом деле то что рейт х1 даже не замечаешь, за счет квестов и рб прокачка идет очень быстро... Правда играть одному очень скучно, поэтому и решил спросить собирается ли кто нить серьезно идти играть на офф либо руофф.

ЗЫ Старт руоффа приблизительно через месяц.
ЗЗЫ Тем кто хочет попробовать что такое офф могу дать траил-ключик с помощью которого можно поиграть на оффе 7 дней. Правда функции акка ограничены (нельзя пользоваться трейдом, приват трейдом и т.д.). Зато если тот человек который после активации триал акка решить активировать и проплатить полный акк у меня игра на месяц будет продлена бесплатно)

0

80

форум иногда читаю
играть как-то не тянет, ни на оффе ни на фришке, опять возьму "отпуск на неопределённый срок", мб будет на долго)

0

81

В общем я так понимаю что клан собирать бесполезно.... Я тогда наверное пойду с Наттой на РуОфф, он собирает клан и по его опыту руководства я думаю клан получится серьезный, тем  кто так же желает присодиниться - регистрироваться тут -----> http://armada.0pk.ru/  <----

0

82

Ай мои дорогие!) я еще с вами но у меня технические неполадки))) щас комп тянет тока героев 3)))) с удовольствием бы присоеденился к любому из членов клана... но как я уже сказал на данный момент это не возможно..(((

На форуме бываю ежедневно) ну или скажем регулярно!))))

0

83

Забавно с парадом выходит. Я буду ждать только его. Просто нетянет играть вообше, а парадиз всетаки дом родной, там бы поиграл. Ну как откроют хорошо, а если неоткроют тоже ничего страшного.

0

84

Честно говоря уже не веру в то что парадис будет все таки онлайн :). На оффе уже стоит Грация часть 2. Так что Кену нада переписывать много чего или вообще писать все с нуля что бы на сервак пошло хоть пару тысяч людей. имхо.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Парад Опен бета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно