In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Парад Опен бета


Парад Опен бета

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Лежит пока и сервак и сайт, обьяснения с ирки

maintenance: Ken has joined a monastary. The reason the site is down is because unfortunately Ken ran out of network cable half way up the mountain. Not to worry! He has the monks on his side, and the site should be back soon

0

32

А мы всё ждём... ^^

0

33

Я наконецто приехал с отдыха и теперь чуть в недоумении) неужели парадиз открыли?)) кто мне расскажет подробную ситуацию)

0

34

Ну, где-то 3-4 дня была открытая бета на сервере ^^ пока работает тока раса Хуманов...вот. Сейчас сайт в дауне(

0

35

Открылся оффициальный открытый (сорри за каламбур) бетта тест сервера, но как я понял они столкнулись с проблемой стабильности сервера, он очень часто падал. Сча в мирке была тишина пару дней, не видно никаких новостей. Вот сча все что удалось узнать это

<yy-Ken-Bean-Net> Server is still in progress, site is up to Sct

Так что просто ждем и надеемся)

0

36

News: <yy-Ken-Bean-Net> Server is still in progress

О нас не забывают ^^

0

37

Я думаю проект никто забрасывать сча уже не будет и на это есть пару причин:
1. они уже собрали некую часть донейта (хоть он и ничего не окупил, имхо) и если проект закроется то они потеряют даже то доверие которое к ним осталось
2. Им надо окупить вложения которые уже были сделаны.
ну и куча других причин довести это дело как минимум до live-стадии

0

38

news: Ken is still working on the server and beta is still on, we're waiting on sct to fix the website, if you think it takes too long start hating those texan redneck.

С работы приду - посмотрю, что там на сервере :)

0

39

Блина жаль что у меня поиграть возможности нету, на работе завал полнейший, в травиане прессуют по полной :)...
Будет что рассказать интересное - пиши, скрины тож выкладывай

0

40

а как вы смотрите на этот "русский офф сервер" ?

0

41

Хм, русский офф...С одной стороны, это очень привлекательный проект, из плюсов: офф. ла2, премиум аккаунт(не придёться задрачиваться на х1)....а с другой - не решён вопрос со вторым окном, отвратительное русское гоп-коммьюнити(Шог,абуц и т.д.).Я не всех имею ввиду, разумеется. И ещё, имхо, на русских серверах нет атмосферы..хм...сплочённости, как на иностранных, а она для меня перевешивает все плюсы ^^

ЗЫЖ Прошёл слушок, что эксодус будет тока к октябрю(
ЗЗЫЖ Сервер не работает.

0

42

Ну что парадайс задерживает это уже ясно давно, на вопрос о сроках они уже даже приблизительно не отвечают да бы опять не проколоться.
Насчет русс-оффа я даже не знаю. Какое то смешанное чувство, вроде хочется играть на свежих хрониках, но честно говоря я думаю что не увидим мы там чего ожидаем. Насчет русс комьюнити полностью согласен с Cyanide. Поиграв на серьезных международниках это сразу же бросается в глаза.
Я думаю что на "обт" я в гости к ним зайду ну а что дальше будет видно.

ЗЫ Пошел слух что на бляфу будет вайп одного из серверов и откроют ХБ х50, кто нить что нить знает об этом?
И есть ли желающие из стариков х50 и из новичков поробовать свои силы вновь там?)))

0

43

парадайз - обидно :/ хотелось летом поиграть, пока время есть.. ну ничего, значит буду на суприме IC сет дальше мутить :D
на счет русс. оффа - имхо смысла нет.. конечно, хочется играть в новые хроники, но если уж идти на офф, то на международный серв. community на русских традиционно "страдает"

0

44

DpyHbka написал(а):

ЗЫ Пошел слух что на бляфу будет вайп одного из серверов и откроют ХБ х50, кто нить что нить знает об этом?И есть ли желающие из стариков х50 и из новичков поробовать свои силы вновь там?)))

во вторник (завтра) будет вайп на х2 и мы пойдем туда, а насчет х50, витал написал мол "т.к. много голосов за х50 я подумаю над вайпом на х15" что-то в таком плане

0

45

А что это за сервер?) дайте линк, плиз ^^ всё-таки, надо как-то время до парадиза скоротать ;)

0

46

Lineage2.by =))

пошли с нами на х2, мы там клан магов делаем, чтобы по рб постоянно ходить)

0

47

Блин, х2..) А как насчёт х15? ^^ просто не хочется зря тратить время и нервы на лоурейты, т.к. все равно перейду на парадиз или офф :)

Отредактировано Cyanide (2008-08-11 12:34:58)

0

48

хм, Виталь я смотрю с оффом еще больше породнился, только там массбаннхаммер а у тут масс-вайп!!!!
Насчет идее с х2.... Спасиб конечно за предложение но все таки нема времени задрачивать лвл... Если х15 вайпнут и сделают х50 то просто пойду за компанию со Скифом, Амой, Чемом и Белом. Хз кто туда еще подтянется но просто сами понимаете рейты х50 более чем комфортны что бы поиграть не напрягаясь пару часов в день, повторюсь, пока у меня больше времени нету :(

0

49

Да,согласен, х50 лучшие рейты, чтобы поиграть, а потом перейти на парад/руофф ни о чём не жалея ^^

0

50

а хроники какие, и насколько они работают?

0

51

Я всех жду на ОФФе..... что то вы опредилитсья не можете пока. на ОФфе нудно лвл набирать. так что там много ботвы.но есть кланы которые играют тока руками. да и вобще завтра Gracia должна уже быть поставленна. Так что кому интересно милости просим.

0

52

MyDyingBride написал(а):

а хроники какие, и насколько они работают?

хеллбоунд
ну как они могут там работать ? как обычно, половина скиллов непашет или пашет неправильно =)). Геодаты нету и ... ))

Отредактировано MasterBY (2008-08-11 17:09:22)

+1

53

Хелбаунд, а на сколько работают ещё хз

0

54

и я б к вам присоединился на х50)))

0

55

если будет х50 я тож опять приду),всем прив

0

56

Ура таварищи =) Спешу всем сообщить о том, что сегодня 12 августа в течение 18-20 часов будет вайп и будет х50 !!!
Поскольку много желающих + моих друзей около 10+ человек с байфлая, что будем делать ? Друнька будешь клан создавать и сам будешь клом или же кто-то другой, если у тебя нету времени ?

0

57

главное успеть имя забить и купить наш клан хол

0

58

точно, а каг мы его будем покупать ?))

0

59

скинемся бабками
недельку нужно будет позадрачивать
единственное чего я боюсь--- имя клана. нужно подумать как это побыстрее провернуть и забить его

0

60

О, х50, я с вами :)

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Парад Опен бета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно