In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Abyss x3


Abyss x3

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

на парадисе уже 2 фаза началась просто они на сайте ещё не поменяли я узнавал в мирке это писали. Вот краткий список того шо на абисе уже прописано: Social move(типу передвижение я всякая остальная хрень и атака). 1 фаза была самая трудная и долгая дальше всё пойдёт попроще но мин месяца 3 у нас есть а макс хмммм:) до 2009г.

0

32

Ну значит бум ждать Суприм к примеру тоже обещали Осенью а открыли в Марте тока :)

0

33

Ещё нужно определиться
ИЛ или Кама...
просто кама да,хочется пощупать...
По Парадайз всё таки интерлюд...

0

34

Не понравился мне камаэль, единственно что еще хотелось бы посмотреть эт осады крепостей и замков а остальное ....
Я бы при выборе серва астоновился все таки на Интерлюде, их сча как раз привели все в божжеский вид и можно нармально ощутить что это такое

0

35

ну я пока на суприме поиграю - всетаки когда много людей интереснее. Торговля жуть ) например вчера купил книгу divine inspiration* за 15кк а продал за 30кк :). В катах за комнаты пвп, РБ дольше часа после респавна не живут :) так что и парти легко найти и квест на баюма сделать
PS: *div. insp. книга увеличвает количество слотов под баффыб падает с РБ 70+lvl

0

36

Кста, как эта книга работает?
Просто таскать в инвентаре нада или к мамону или еще как?
Эт так для общего развития

0

37

Если неошибаюсь то онп еще продаетса у Black Manager Mammon ( или как там его правильно), тот который в городестоит.

0

38

их 3 книги, у маммона продается первая, вторая падает с РБ 70+лвл. (третьей у самого еще нету наверно с эпик РБ)
с книгой нада идти к мастеру который скилы учит.

0

39

(третьей у самого еще нету наверно с эпик РБ)

тру...

с книгой нада идти к мастеру который скилы учит.

тоже тру...
И там есть пассивка Divine Inspiration

0

40

Все энто гудь но вы свои рожи людям покажите , вот у Fi4a рожа бандитская ппц, может и вы нелутше :D

0

41

ыть...меня бета-тестером взяли.опять надо искать клиент линейки...а только недавно под кризис и камеди клаб  винт очищал от линейки...:)

0

42

во читак...

0

43

вчерась на DEXе был я,друнь. там  интерлюд, и нашы чары дальше есть, тока там х4 как и было- крч фуфло тама

0

44

без вайпа на дексе не интерестно....
я там был последний раз больше года назад а народ уже в переточеных эпиках бегали :)
я б тоже потестить не отказался)

ЗЫ Чем, ты там давай нас просвещай теперь - как там и что, ты теперь наш новостник :)

0

45

да да)) мы хотим побольше знать.....

0

46

пока молчат.чуть что узнаю-скажу.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » Abyss x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно