In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


СТАРТ

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ну насчёт бляфлая....я довно на нём не гамаю. Соски тратились по 1 не тока на бляфлае, но ещё на многих сервах которых я гамал (эт обычно ПВП сервы). Насчёт Агров да...Мобы срываються когда ты хильшь, НО! у самана достаточно высокий вынос, и если ты один раз хильнёшь самана, моб не агрица, а если сорвёться, 1-2 удара самана и моб внофь валит самана, а не самманара. Насчёт ГН шмота...ну да...одеваться ясен пень буду и в Д и Ц, а если подфортит то и в Б и А (нг шмот я привёл как пример, было уже такое на ПВП серве, я бегал в НГ шмоте до 80 лвла, а потом сразу оделся в А ( S шмот, помойму не нужен самманару).........ууууууффффф....закалебался печатать ))) дафайте завязывать с этох хнёй...придёт время всё узнаем.

0

92

надо решить кем можно побольше вначале заработать) и всё..

0

93

m atk на мощность хила влияет, и соски разумеется тоже. На счет катакомб знаю, много там сидела варлоком) но вот по поводу продажи АА и скролов - тут все зависит от того, какие будут рейты на seal stones, дропы с сундуков и споил скролов.

бамбук - я так понимаю, либо выбирай класс, либо так и останешься нубасом на всю жизнь))))

childofwhitemoon - lol))))) н пвп серве конечно ты можешь в нг бегать до 80, если прокачка с 1 по 80 занимает пару часов...)))
не сравнивайте пвп сервы с парадайзом :/ это все-таки другая хрень..

Отредактировано MyDyingBride (2007-12-01 18:09:27)

0

94

не плохо сказано.... я скорее всего орком буду)))

0

95

Крэш энд Смэшь!!!! Но Брэйн Но пэйн )))))

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-12-01 18:13:08)

0

96

m atk на мощность хила влияет, и соски разумеется тоже.

Не влияет.

0

97

влият, по крайней мере в с1-2-3-4-5 не на пвп сервах)), хотя не особо сильно.

0

98

хз...помойму оно влеяет так слабо, что эту разницу можно неучитывать...

0

99

m atk на хил не должна влиять 100% - простой бональный пример - биш с хомкай и биш с сомом хилять будут обсолютно одинаково, единственное что влияет на хил ето использование спирита и блесед спирита (по моему увеличивает в 2 раза). При чем могу сказать со 100% уверенностью что для хила достаточно использовать не блесед, то биш обычного спирит шота.

0

100

Нееее!!! С Блесседом хил намного лучше! Обычный спиритшот тока увеличение каста даёт!

0

101

ты проверял или просто так думаеш? Я сам не пробовал но читал в одной из баз данных, так что если не уверен - лучше проверить. Но я помню точно что было сказано что разницы в хиле между спиритом и блессом нету.

0

102

Конечно проверял! Например, ШЕ 63 лвл хиляет с НГ пушкой обычными спиритами около 700, Блесседами - около 850+! К тому же (может мне показалось), при Блесседе скорость каста чуть больше.

0

103

хм, тогда покапаюсь и постараюсь найти где я ето читал....
может ето изменения в каких то хрониках а может голимая база, хз

0

104

с блесседом скорость и величина хила больше, м атк на хил влияет, по крайней мере в ц5, но не сильно. Блин надо скрины сделать, а то так и будем спорить

0

105

йа тоже с вами парни
x50 - MACTEP
x15 - for2ne

0

106

я же грил что пайду на парадис) 
х50 GreateKiller
х15 KpacHa9Inonka

0

107

Отпишитесь насчет классов и Морды лица своих покажите :)

0

108

Велкам народ, приятно видеть вас здесь!
Стив Вам уже подсказал, отпишетесь в темке насчет классов - если сомневаетесь кем играть - для обсуждения так же существует соответствующая темка.
Ну и фотки в студию, тут я со Стивом согласен на 100% :)

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно