In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


СТАРТ

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

УбейсяАбСтенуНамазаннуюЯдамВОдноСлово ))))) я не обиделся)))

0

62

glum написал(а):

Вот я и вернулся...все кто помнит на парадизе на старом (Glum, Orlangur,Whitesmith)

Этж савсем другое дело )

0

63

а где щас все пропадают? просто ждут открытия? или я что то не правильно понял? где можно потестить? напишите что щас творится вобще) давноя я всех вас не видел)

0

64

потестить пока нигде нельзя
пропадают все по-разному, а на суприме все еще играю

0

65

йа на х1000 lineage2.by , классы перебираю , похоже что все таки йа буду phantom summoner

0

66

расскажи плз чем так те ФС понравился.... Я ломаюсь между дестром и ФС. если хотим клан хол брать быстро кто бабла больше сможет заработать?

0

67

гном))))

0

68

гном не для меня) я сразу хочу 1 и до конца. что бы потом не менять млм не качать другого))

0

69

Дафай Ама !!!! Phantom Summoner Рулят!!!! Будешь меня учить гладоф рвать)) эт тот класс который рвёт меня 100пудова. А насчёт добычи адэнки.....phantom summoner намного быстрее качаеться и заробатывает деньгу, так как ему нуно тока тратиться на соски для Самана )). Дэстры хороши, но они мясо (фсё вспоминаю как парвал 2-ух дэстров поочериди на калезее :) )

0

70

Подскажите как саманерами убивать РБ?

0

71

Мммм знакомые лица.... И даже Сундук тут тусует  :O

0

72

если начнём самонерами думаю мы быстро сможем бабла подять. и кач в катах по 2 или по 3))

0

73

Десятка лучших форумов недели:
Любовь в мире шаманов, Карапузики, *Мама и малыш*  :lol:
ЗЫ. какими самонерами?эт не РФ-онлайн  :)
надо брать тру-пацанских оркофф и валить рб... соло  :pardon:

0

74

оркам надо поддержку. а нам надо денег на клан холл поднять по быстрому)) думаю у самонов получится кач соло быстрее))

0

75

time2death написал(а):

Подскажите как саманерами убивать РБ?

Я на РБ бишем работал ))))

0

76

вообще конечно 4 штуки дестров для завала рб было бы весьма неплохо))) так что если у кого есть желание играть.. ^^
кстати, как можно статус поменять? я на 95% уверена, что буду дагерщиком каким-нибудь

чтобы паменять статус, нуно сказать мну(Гасподь) или Дру

0

77

ChildOfWhiteMoon написал(а):

Я на РБ бишем работал ))))

Сумоннеры смогут работать хиллерами тока на 70+ а об етом разговор заводить пока рановато... Выходит ситуевина что мы стоим перед выбором: куча сумоннеров для взятия КХ или Дестры для РБ :)
Нада как то умудрится сесть на 2 стула ;)

0

78

И пирожок при этом не забыть сьесть :)

0

79

Дестров нужно одевать , отпадает сразу .
Суммонеры правят миром )

0

80

и тратят офигенную кучу денег на кристалы, соски для самона, bss для хила и т.п. .. самонером много денег не сделаешь :/  дагерщиком и то больше, если рейты на сундуки норм будут. Самонер конечно выбивать редкий/дорогой дроп может, но ему для этого тоже нежно нормальное оружие и броню

0

81

что то я совсем потерялся) кто говорит сделать можно много бабла , а теперь я слышу что нет! может ещё кто что отпишет?

0

82

денги делают только гномы - они для этого прндназначены :) а так зарабатывают бафферы - оружие любое сойдет, на сосках экономия, и еще баффы продавать можна

0

83

MyDyingBride написал(а):

и тратят офигенную кучу денег на кристалы, соски для самона, bss для хила и т.п. .. самонером много денег не сделаешь :/  дагерщиком и то больше, если рейты на сундуки норм будут. Самонер конечно выбивать редкий/дорогой дроп может, но ему для этого тоже нежно нормальное оружие и броню

Сори конечно...но если у тебя руки из (_I_) ростут, то тута тебе никто не поможет......У Луков самый дорогой кач, а у дагеров немного поменьше, но чего одни кинжалы для них стоят (одни из самых дорогих шмотак)+ если есть Гном (а он есть) с кристаломи никаких пробдем (2к Ц и 4к Д с самого начало и до вайпа на х50) Соски для саммана стоят намного дещевле + за один удар самман расходует 1 соску.... +самману нах не нуны не бронь, не пуха (сам он в каче не участвует)  я хотелбы посмотреть как дагер будет соло кач в катах и набивать древнюю адэнку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

84

дагер зарабатывает не на катакомбах, а на свитках из сундуков
у самонера при хреновой броне и оружии мана в катакомбах садится быстро. Соски самон расходует по 1 только в начале, на высоких лвлах по 5.
оружие для всех классов стоит абсолютно одинаково - ц грейд, во всяком случае.
на суприме я играю ЕЕ с сабом на варлока, ЕЕ делает гораздо больше денег... ну не знаю конечно, может ты самонером без кубиков бегаешь или еще чего.
Руки у меня растут из нормального места.

0

85

Да че вы грызетесь?Самы-шлак, были шлак, а в Интере с весом банок стали шлак^2 =)
Деньги... ммм... манор на пвп саммоне без сосок и экспы, эт я так на Арбузе ботил, было дело. Дестры(Титаны) делают бабок больше в разы, особенно со спойлером, бд и варком оффпати. Знакомый титан поднимал 100кк+ за день (на х3). Вот так, c'est la vie.
Transmission complete, Big Daddy out.

0

86

Причём тута бронь до маны?? Мне НГ пухи  позарез хватит для кача, Соски саман расходует по 1 фсегда, и они не слравнятья по стоимости с Д, Ц и т.д. сосками! Самманары, самые лучшые добытчики адэнки (после гномов конечноже )) )
п.с. Какого...я не могу сменить Аватар?

Отредактировано ChildOfWhiteMoon (2007-12-01 15:05:16)

0

87

Соски саман расходует по 1 фсегда

не знаю как у вас, но вообще говоря нет. Если не забуду, скрин сделаю...

0

88

Соски саман расходует по 1 фсегда

Время отвыкать от байфлая...

0

89

ППц , наговорили тут

ChildOfWhiteMoon написал(а):

Мне НГ пухи  позарез хватит для кача, Соски саман расходует по 1 фсегда, и они не слравнятья по стоимости с Д, Ц и т.д. сосками! Самманары, самые лучшые добытчики адэнки

ChildOfWhiteMoon написал(а):

+самману нах не нуны не бронь, не пуха (сам он в каче не участвует)  я хотелбы посмотреть как дагер будет соло кач в катах и набивать древнюю адэнку

MyDyingBride написал(а):

и тратят офигенную кучу денег на кристалы, соски для самона, bss для хила и т.п. .. самонером много денег не сделаешь

Обое туфту гоните . Саммонер без нормального обвеса мясо ! мобы агрятся кода ты хиляешь своего пэта , и бьют тебя , а не самона .  Мелоди прально сказал отвыкайте от бай флай ,  расход маны на хил и передачу боли у саммонеров увеличен , поэтому тебе чайлд прийдется одевать что то получше нг шмота . МДБ -  лучше саммонера в одиночку по катам никто не сможет лазить . На продаже аа я заработаю гораздо больше чем ты на заточках . Огромнейший плюс саммонера - ему не нужны бафы , хватит бутылочек . А по поводу нг пухи ниче сказать не могу , не помню влияет ли м атк на мощность хила

0

90

и смените мне надпись!! какой на.... х   нубас???

чтобы сменить надпись, либо набирай сообщения на форуме, либо определись 100% с классом.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Новости » СТАРТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно