In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Для тех кто еще не определился с классом


Для тех кто еще не определился с классом

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну так ты ж герой епт , админы обязательно должны были тебя засветить :d
Спойлером быть выгодно почти со всех сторон .

0

62

За исключением фаст-лвла на это нестоит надетса если есть желание заработать, да и поетря % только воблго тобиш БСОЕ недля BH :sorry:

0

63

Надеюсь такого распиз... у нас не будет
в любом случае без командной работы у нас ниче не получится

0

64

мда.. я сильно надеюсь, что если кто-то возьмет споилера как осного чара, такого идиотизма как делвл для ресов или кач на светлосиних мобах не будет.. споилеры тоже люди))
а вообще я помню на парадайзе очень у многих гномы альты были.

0

65

Если есть желание одетса в Б и А то и длвл и синие мобы все это будет , ну или WL+WS+SE+BD+BH и каты тогда и длвл ненада ресы и скролы идут просто на ура.

0

66

при таком раскладе вря ли кто-то захочет споилера делать осн. чаром. Я уже точно расхотела)) так что у меня остаются варианты СК или дагер. Хотя гнома себе все равно качать буду

Отредактировано MyDyingBride (2007-11-15 21:42:02)

0

67

А тут как некрути чтобы норм одетса в А нада либо:1)быть BH; 2)иметь знакомого BH; 3) иметь епом денег :)

0

68

3-ий вариант мне больше нравиться))))

0

69

Вспоминая суприм :) мне не надо было ни гнома, ни знакомого гнома, ни епом денег :)  Надо было встрять в нужное место, в нужное время чтобы кул забарыжить :) и того  MJ heavy MJ jew sets and S duals :) BD rulzzzzz forever :)

0

70

Надо было встрять в нужное место, в нужное время чтобы кул забарыжить

согласна) типа в рифт например, или империал томб

Отредактировано MyDyingBride (2007-11-16 17:27:44)

0

71

Суммонеры , по своему опыту советую из кат не вылазить, два суммонера могут подорвать всё  .  через дежурного гнома будем парить аа .

0

72

Я и один неплохо в катах добываю АА...но 2 Самманара эт ппц)) Так и разбагатеть мона ))))) + дапустим, ФС и Варлок в Пати парвуть любого недруга посегнувшего на их добычу :) + в пати намного веселее ! )

0

73

А по мне самый сбалансированный класс в плане пвп и зарабатывания адны является все таки дагер, так как играть сумоннером мне просто не нравится

ЗЫ может офф топ но все же хотелось узнать, может кто нить знает.
На БляФу дропа при смерти от моба не было совершенно никакого, так вот ето является фишкой Явы или ето фишка интерлюда?

0

74

SE  :rolleyes:

0

75

DpyHbka написал(а):

На БляФу дропа при смерти от моба не было совершенно никакого, так вот ето является фишкой Явы или ето фишка интерлюда?

Дроп не падает еще с С5 , так что раслабся , твоими вещами смогут завладеть разве что с  пк .

0

76

хз, на суприме при смерти от моба очень даже падает с тебя...

0

77

Странно - никогда не замечал :(
Но я лично за то что б падали , пусть уж будет все ...

0

78

Угу я так на Суприме чуть не про*бал бригу верх на +3. повезло местность нелюдная и я успел побырому добежать. А так когдато читал на Суприме темку про то "как с меян упал тарбар после смерти от моба".

0

79

у нас народ в клане дропал слс и сом (меньше 5 пк, карма 0, просто от моба).. я дропала до фига шмота типа БВ, ну и всякую фигню типа ресурсов, record of 7 signs 5 раз, из них 3 подряд xD

0

80

Я доом перчи свои дропал , мне их вернули, а так народ дофига кто чего дропал так что даже от моба помирать нынче страшно :)

0

81

Ну вот в принципе я для етого и спросил а то после последнего сервера.... боятся смерти от моба уже перестал... надо боятся снова! :sorry:

0

82

Если на Парадайзе будут полные С6, то дропаться ведь не должно...

0

83

Угу, надеюсь и не будет ))
а суприм был все таки ручками переписан с ц4, мб решили не трогать?

0

84

Бррррррррр....дроп после смерти от мобоф...сразу вспоминаю Милкософт (С4 х10) Пока сделал квест на 2-ую профу на глада, потерял Кампот тело, потом боты, а потом перчи (эт фсё было внутри Ант нэс) на х10 это было очень обидно....стока денег тогда потерял((

0

85

Итак...В связи с жизненными обстоятельствами,процентное соотношение того,что я буду играть СВСом снижаеццо со 100% до 5-10%...
Такой же и % того,что я буду играть на парадайзе...
Проще говоря,я забил на л2! =)

0

86

galko esli sws poteryaem((

0

87

"Вы не узнаете,что такое настоящая любовь до тех пор,пока не захотите от неё избавиться..."..... Мэл избавился от Любви....любви к Л2 )))))))) В душе кошки скребут ?)))))

0

88

ChildOfWhiteMoon написал(а):

"Вы не узнаете,что такое настоящая любовь до тех пор,пока не захотите от неё избавиться..."..... Мэл избавился от Любви....любви к Л2 )))))))) В душе кошки скребут ?)))))

=))))))))))))))))))))))))))))))
Нее... л2 это не любовь... так мелкая влюблённость =)

Отредактировано Melody (2007-12-01 22:36:00)

0

89

Melody написал(а):

Нее... л2 это не любовь... так мелкая влюблённость =)

Ну , поздравляю если так .. вот только по своему опыту помню что не так легко с этим делом завязать , легче перескочить на что то другое.
Мне кажеться на открытие парадайза ты явишся в трезвом сознании и большим желанием играть (имхо)

0

90

AmaRanT написал(а):

Ну , поздравляю если так .. вот только по своему опыту помню что не так легко с этим делом завязать , легче перескочить на что то другое.

Скажем так... я Уже очень долго не играл...Очень :) То есть мне не так сложно уже...Да и это желание забить не из водуха прилетело...

AmaRanT написал(а):

Мне кажеться на открытие парадайза ты явишся в трезвом сознании и большим желанием играть (имхо)

может и так...Но до его открытие(судя по темпам работы)ещё ОООООоооооооооооооооооооооооооЧЕНнннннннннньььььььььььь(ну просто сверх)долго...
Возможно к тому времени чтото изменится...Но ничего обещать не буду :D

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Для тех кто еще не определился с классом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно