In Blood We Trust

Clan Tomorrow. Battle for Paradise

Объявление

Всем использовать на форуме игровые ники.
+Отписываться в разделе рекрутинг. Если администрация в течении 3-х дней не узнаёт о личности юзера, то юзер удаляецца.
Огромная просьба, не флудить в разделе База Знаний, там только по существу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Для тех кто еще не определился с классом


Для тех кто еще не определился с классом

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

здр-р-расти-и!!!  http://tomorrow.0pk.me/img/smilies/dance.gif
Я ще не решил возвращатсья на парадиз или не (чет  Ken не очень нравится - он раньше итемы за $ продавал, да и за вайп на него многоие обижаются, + лагало на парадисе раньше сильно). Но  может стоит попробовать, тем ьолее если будет клан. Вот с классом посложнее - всеми поиграл уже ))) 
Скорее всего ктото из етих Destro/SE/Hawk
__________________________________________
Kamael хочу)) http://lineage2.com/kamael_preview/

0

32

Спасибо за антирекламу...

Ken не очень нравится - он раньше итемы за $ продавал

Ну это ещё ладно....

а вот это...огорчает порядком...

лагало на парадисе раньше сильно

0

33

лагало тошо мы на dial-up'e еще играли :)  А насчет айтемов это неподтвержденная инфо...

0

34

Ну вы блин даете - а вы думали донат будет тока справедливый???
А еще у админа френды есть которым вообще все на халяву.. ))
рилекс парни
а лагть я боюсь может еще из-за нашего инет-провайдера. На супрем первое время мне тяжко приходилось, а потом вроде наладилось

0

35

Ну тык скока там патчей было !!!! ребята на славу постарались . И  здесь будет лагать , только в отличии от буфлу это очень быстро исправят .

0

36

Хммм...Начіная гамать на парадайз...Начну скорее всего нюкера....Скорее всего СХ...Вот і паті магов собрать было бы круто...

0

37

До 40 лвла маги у нас будут в лице Суммонеров а вот потом :) вся надежда на Дестров

0

38

БЛиаааиаиаиаиаиа!Мну начинает ломать...Я уже хочу поиграть за все классы сразу =)

0

39

хм, тада ломайся быстрее а то не хорошо получится остатся в конце без свса )

я тут еще подумал что нам нада еще 1 крафт 100%

Отредактировано DpyHbka (2007-11-12 10:41:24)

0

40

Сапорты рулят =) а свсы так ваще , на суприме помню свс в масс пвп в варке самый последний в живых остался ., причем так и не убили , он бсое сделал (

0

41

Я не говорю чт я не буду СВСом =) Я имел ввиду,что мне уже хочется поиграть всеми и сразу))

0

42

Крафтера и 1 хватит а вот BH еслиб 2-3 былоб было гуд.

0

43

сомневаюсь что крафтера хватит 1
во первых - на старте рафтеров буит огромное колличество, и что бы увелисить наши шансы в двое нужен еще 1 крафтер
во вторых - как показал опыт 1 крафтер не всилах разместить у себя в книге все матсы соски и весь А грейд, а тут нам миновать Б грейд ну ни как не получится.
Все так подумайте если мы пролетим с КХ шансов на выживание практически не будет, поетому я бы перестраховался.
Да и бх тож не помешает побольше вот тока желающих пока мало )

0

44

а вообще есть форум Сервака парадиз???Если есть плз ссылочку сюда...

0

45

СТАРТ
в след раз хоть вводный топик почитай )

ЗЫ пост №2

0

46

Так ану сцуги все кто еще неиграл WS BH чтоб начали ими на Парадайзе  :D

0

47

Да , нам нужен круглосуточный варсмитовский трейд , ребята , начинайте крафтерами , они рулят )
Хотя если откровенно , то гномы машины убийства .

0

48

Согласен с круглосуточным трейдом, бабла дает немало...По ляму-два спокойно в сутки выходило...

0

49

Я вот подумала и решила, что буду начинать Биша.

0

50

Хотел спросить, кто клану важнее, я то уже решил что хавк, но если надо могу танком начать DA или SK.
Вобщем как скажите так и будет. Быстрее бы запустили руки уже чешутся ))

0

51

Танка у нас как раз таки еще нету, но как я уже где то отпостился решения по конкретным классам будем уже принимать совместно уже с началом оупен бетты. Думаю на тот момент нам уже будет известен полный состав учаснечков клана. Возможно сделаем ето немного раньше с целью отрепитировать рб (старт на бетте провеврить не получится так как я понимаю рейты будут около х100). На данный момент мы имеем неплохой набор суппортов, стоит определится с направлением: маги или все же дд, ну как я уже сказал танк у нас будет только на начальных порах,  а вот после взятия второй профы могем остаться без танка.

0

52

не знаю на счет класса.... СК/дагер/споилер :)) кто нужнее..

0

53

Все предлагают себя в качестве спойлера...Однако спойлеров у нас почти нету =(

0

54

Я тут тоже начела сомневатся, а может всётки ЕЕ? Как вы думаете?

0

55

я за Биша ... =)
Просто есть у меня ЕЕ один на примете))

0

56

ЕЕ обязательно нужен в с5, говорю как опытный ЕЕ со стажем xD так что если выбирать либо биш, либо ЕЕ - то лучше ЕЕ. Но биш тоже нужен будет, особенно если собираетесь делать рейды с пати дестров - balance life must be

0

57

BH тоже должен быть говорю как опытный BH :pardon:  +надо быть готовым рефльно работать на клан.По собственному опыту игры говорю после игры на Парадайзе за BH где я сам себе был КЛ и лиш подконец вступил в клан, начинать играть со старту в составе клана( на Суприме) мне было психологически тяжело :sorry: (мою ранимую душу задело то , что я весь спойл скидывал в КХ и он уходил на одевание  тех кто работал НЕ на деньги и ресы а на лвл :O , меня это очень напрягало т.к. я часами вдр..вал на зеленых и синих мобах). Так, что те кто собираютса начать BH советую учесть это :D .

0

58

MyDyingBride написал(а):

balance life must be

Согласен , кстати , heya , glad 2 see u again :D

0

59

Угу, Бел. согласен с тобой. Только в клане должно быть слегка по другому. Сам ты спойлить не должен был. А должен был быть в составе пати в которой те тока и надо было бы успевать заспойлить и достать спойл, а остальное не  твоя забота )

0

60

Должно вродебы быть так НО ты лично согласилсябы дрочит вместе с гномом с 50-53.5 лвл Ол Махумов радис АБ или пошелбы вместе с СВС БД кач в ДВ ??Я нехочу сказать что там были галимые типы в клане они наоборот были класные НО работать на команду както криво у них получалось.Свою АОБА я собрал сам без помощи в Доом сете мне помогли добавили СОПов но опятьже все остальное я собрал своими силами и непроил когото мне помогать(хотя иногда били психи и я орал матом на тишину в ответ на просьбу помоч).Я скор добавлю галерею скринов с Суприма(прошу вспомнить как тяжко довался шмот там :) ). А вообще я гдето на 60 лвле нашел себе норм парти и бегал с ними эхххх просидал в БФ с 60-72 лвл, за редкими отлучками в ФоД для спойла кусков и реков для себя и знакомых.

0


Вы здесь » Clan Tomorrow. Battle for Paradise » Жизнь клана » Для тех кто еще не определился с классом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно